登录
|
当前找房条件:
183-223万
找到
1062
市区
湖滨国际9楼景观房99.9平,两房两厅豪装朝南湖景房,满两年
中楼层(共22层)
2室2厅1卫
豪装
99.9㎡
21021元/㎡
210
万
2021-02-26
市区
甲江南小高层6楼,精装,89平学位都在,208万学位都在
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
88.91㎡
23394元/㎡
208
万
2021-02-26
市区
梁丰初中学区甲江南5楼精致装修2室2厅195万看房方便
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89.22㎡
21856元/㎡
195
万
2021-02-26
其他
阳光锦程一期,93平车位储藏室,精装修,188.8万
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
20301元/㎡
188.8
万
2021-02-25
市区
万泰名都花苑,2楼,120平自,三房,186万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
15500元/㎡
186
万
2021-02-21
其他
阳光锦程二期,14楼,92平,现代精装修,188万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2021-02-20
其他
城北花苑,23楼,143平自,豪华装修,215万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2021-02-18
其他
花园浜二村,3楼,141平自,精装修,189.8万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
13460元/㎡
189.8
万
2021-01-31
市区
花园南村198万3室2厅1卫中装
中高层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
132㎡
15000元/㎡
198
万
2021-01-30
其他
城东花苑顶复10266自行车库11
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
168㎡
11190元/㎡
188
万
2021-01-30
其他
阳光锦程超荀房源低于市场价20W业主急卖
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
123㎡
16910元/㎡
208
万
2021-01-30
其他
恒大雅苑185万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
123㎡
15040元/㎡
185
万
2021-01-30
市区
城市花园218万3室2厅1卫豪华装修,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
18166元/㎡
218
万
2021-01-30
市区
四季花园,电梯,3楼,103平自车位,精装修,208万
低楼层(共9层)
3室1厅1卫
精装
103㎡
20194元/㎡
208
万
2021-01-25
市区
前溪锦苑,9楼,100平自10平,新精装修,200万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
20000元/㎡
200
万
2021-01-25
市区
业主诚心出售,万红一村186万3室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
13777元/㎡
186
万
2021-01-24
其他
花园浜二村4室2厅1卫中装,阳光充足!
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
148㎡
13378元/㎡
198
万
2021-01-24
市区
金地华城多层,3楼,湖景房,147平自,精装修,219万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
14897元/㎡
219
万
2021-01-22
市区
Y银都桂花园,3楼,133平自,精装修,215万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
16165元/㎡
215
万
2021-01-22
市区
前溪花园,3楼,133平自,精装修,202万,实验小学
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
15187元/㎡
202
万
2021-01-20
其他
阳光锦程,13楼,92平车位,精装修,190万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
20652元/㎡
190
万
2021-01-20
其他
城东花苑上首房,采光好
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
豪装
119.5㎡
15481元/㎡
185
万
2021-01-18
市区
急售翡翠公馆|茗悦华庭,3室2厅2卫,135平方
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14444元/㎡
195
万
2021-01-18
其他
中梁壹号院,复式,125平,实际面积150平,218万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2021-01-15
市区
百桥花园,8楼,127平自车位,精装修,215万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
16929元/㎡
215
万
2021-01-13
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157