登录
|
当前找房条件:
183-223万
找到
1062
其他
阳光锦程3室2厅2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
121.68㎡
17258元/㎡
210
万
2020-09-09
市区
万泰名都花苑,2楼,132平自,精装修,210万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
132㎡
15909元/㎡
210
万
2020-09-05
市区
百桥花园,128平自汽车库,新现代精装修,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17031元/㎡
218
万
2020-09-03
其他
樟河苑,大上首,162平自,3/2/2,精装带地暖,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
13456元/㎡
218
万
2020-09-03
市区
花园浜一村,新房子,辰龙花园,135平自,精装修,188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
13925元/㎡
188
万
2020-09-02
市区
小城市新村,2楼,120平自,现代精装,185万。
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2020-08-31
市区
金新城悦府带产权车位,位置好
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
96.64㎡
22764元/㎡
220
万
2020-08-27
其他
一品苑4楼,147平自,3室2厅2卫,精装修满5年185万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
12585元/㎡
185
万
2020-08-25
市区
S城市绿洲,2楼,138平自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
13768元/㎡
190
万
2020-08-25
市区
银都桂花园,2楼,128平自,精装修,200万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-08-24
市区
底价出售,世纪新城185万4室2厅2卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
11635元/㎡
185
万
2020-08-23
市区
百桥花园,电梯三楼,133平自,精装修,218.8万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
16451元/㎡
218.8
万
2020-08-21
市区
金新城悦府高尚、宁静、独具特色自然资源完美和谐
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
96.64㎡
22764元/㎡
220
万
2020-08-15
市区
银都桂花园,128平自,三个房间,精装修,195万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
15234元/㎡
195
万
2020-08-10
市区
梁丰花园位置房源出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
14444元/㎡
208
万
2020-08-08
市区
内部好价,相城双湖板块湖景房,九龙仓品质,别墅环境的享受,近九号地铁口
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
107㎡
18074元/㎡
193.4
万
2020-08-08
市区
万泰名都花苑,2楼,120平+自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
15833元/㎡
190
万
2020-08-07
市区
安居推荐!吾悦华府206万3室2厅2卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
16093元/㎡
206
万
2020-08-05
其他
圣淘沙城市绿洲,2楼,138平自,精装修,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
13768元/㎡
190
万
2020-08-05
市区
悦兰苑3室2厅2卫精装修,自行车库16平,希缺房源
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
15467元/㎡
215
万
2020-08-04
市区
万泰名都花苑名都花苑,3楼,131平自,3/2/2,精装修,195万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
14885元/㎡
195
万
2020-07-24
市区
吾悦华府199万3室2厅2卫豪华装修,格局好价钱合理
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
15307元/㎡
199
万
2020-07-10
市区
联发棠颂品质精装洋房科技智能家居60米超宽楼栋距
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
98㎡
20204元/㎡
198
万
2020-06-30
市区
又上了套好房子!万红三村198万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13655元/㎡
198
万
2020-06-29
市区
万红三村205万3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
14041元/㎡
205
万
2020-06-29
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(43)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157