登录
|
当前找房条件:
183-223万
找到
1062
市区
公园八号 160平方带产权车位 毛坯房 满二年 优价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
160㎡
13125元/㎡
210
万
2016-07-20
市区
新空房皇家首座热卖136平205万
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
15073元/㎡
205
万
2016-07-18
市区
M湖滨国际8楼170平3室2厅2卫精装210万
中高层
3室2厅2卫
精装
170㎡
12352元/㎡
210
万
2016-07-07
市区
M湾士岸四村6楼290平5室3厅3卫中装192万
中高层
5室3厅3卫
简装
290㎡
6620元/㎡
192
万
2016-07-05
市区
急售蓝波金典11楼电梯复式,100平+100平+车位+自,精装满5年,仅售185万
中高层
5室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-23
市区
稀缺!急卖东方明珠锦苑9楼电梯顶复!192平+26阁楼仅售210万,5室2厅2卫,上首房,小区环境好
中高层
5室2厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-06-23
市区
购物公园商圈次新房汇景豪苑3室2厅2卫143㎡210万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2016-06-19
市区
帝景豪园小高层一楼144平+院子+自库+产权车位,12年豪装 218万
低楼层
3室2厅2卫
豪装
144㎡
15138元/㎡
218
万
2016-06-16
市区
其它南湖湾下叠加别墅 有个大院子,208万稀缺超低价急售 4室2厅3卫 新空房,+产权车库,有车位
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
260㎡
8000元/㎡
208
万
2016-06-16
市区
汇景豪苑 学区房 8楼 143+自+车位 毛坯 189万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13216元/㎡
189
万
2016-06-14
市区
其它友邦好房】暨阳湖皇冠12楼168平 新空房 192万可更名
中高层
3室2厅2卫
毛坯
168㎡
11428元/㎡
192
万
2016-06-08
市区
其它友邦好房】尚城国际17楼135+车位 新空房195万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14444元/㎡
195
万
2016-06-08
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-05
市区
TJL景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-04
市区
其它景江花园 环境优美 交通便利!200平仅需185W~欢迎咨询
低楼层
4室2厅2卫
简装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-03
市区
【友邦好房】xx缇香世家 143平 3室2厅新空房 183万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12797元/㎡
183
万
2016-06-02
市区
【友邦好房】xx金城花园 189平 3室2厅新空房 200万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
189㎡
10582元/㎡
200
万
2016-06-01
市区
有钥匙!汇景豪苑5楼顶复131.44平+阁61.09平+自 满五年 200万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
195㎡
10256元/㎡
200
万
2016-05-25
豪装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2016-05-18
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
其它友邦好房¥¥景江花园 200平4房 市中心 交通便利 仅185万
低楼层
4室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-05-12
市区
君临新城17楼 136平方米+二个汽车位 +车库10平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13970元/㎡
190
万
2016-05-05
市区
友邦好房 蓝波金典 精装9楼 170平 187万
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
11000元/㎡
187
万
2016-05-04
市区
友邦好房 银都桂花园 顶复式 298平 满五年唯一
中高层
4室2厅2卫
简装
298㎡
6208元/㎡
185
万
2016-05-03
市区
友邦好房 未来城 精装 底楼带院子
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
15671元/㎡
210
万
2016-05-03
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(43)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157