登录
|
130-150㎡
150-200㎡
当前找房条件:
183-223万
找到
498
其他
城东花苑顶复10266自行车库11
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
168㎡
11190元/㎡
188
万
2021-01-30
市区
玲珑湾大平层220万4室2厅2卫精装修急售!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
167㎡
13173元/㎡
220
万
2023-09-15
市区
底价出售,步行街王府名邸166平4室2厅2卫精装修,买过来值!
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
精装
166㎡
11144元/㎡
185
万
2026-03-11
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-28
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-19
市区
湖滨国际18楼163平方米+自+汽车位 全新精装没住过人 208万(有钥匙)
中高层
3室2厅
精装
163㎡
12760元/㎡
208
万
2016-04-05
市区
湖滨国际18楼163平方米+自+汽车位 全新精装没住过人 208万
中高层
4室2厅2卫
精装
163㎡
12760元/㎡
208
万
2016-02-23
其他
樟河苑,大上首,162平自,3/2/2,精装带地暖,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
13456元/㎡
218
万
2020-09-03
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
市区
银都桂花园,5楼,161平自,精装修,208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
12919元/㎡
208
万
2021-03-09
市区
底价出售,置地甲江南161平方 3室2厅2卫 精装修 ,买过来绝对值
低楼层
3室2厅2卫
精装
161㎡
11552元/㎡
186
万
2016-08-01
市区
桃里春风经典湖景连排送露台无需社保法式建筑风格
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
13750元/㎡
220
万
2021-05-15
市区
万红一村4楼上手房160 新装修208万
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
13000元/㎡
208
万
2018-08-18
市区
底价出售,世纪新城185万4室2厅2卫精装修,买过来值!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
159㎡
11635元/㎡
185
万
2020-08-23
市区
万红一村满五年万红一村精致装修四室二厅6楼5楼顶复158平+3只地下汽车库+自
中高层
4室2厅2卫
精装
158.17㎡
13909元/㎡
220
万
2017-05-23
市区
国泰东方广场国泰时代花园,4楼?158平+自+车位精装修?三房两厅两卫?186万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
11772元/㎡
186
万
2024-05-14
其他
中心区,低于市场价,国泰时代花园198万3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
157㎡
12611元/㎡
198
万
2022-11-16
市区
景巷花苑,电梯8楼,156平自,现代精装修,218万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
156㎡
13974元/㎡
218
万
2020-12-26
市区
都市心海岸电梯房7楼 157平+自+车位 精装修 206.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
156㎡
13333元/㎡
208
万
2016-08-01
市区
其它丽景华都全湖景房155.5平方米+车位 精装 208万
中高层
3室2厅2卫
精装
155.5㎡
13376元/㎡
208
万
2014-12-05
市区
丽景华都全湖景房155.5平方米+车位 精装 208万
中高层
2室2厅
精装
155.5㎡
13376元/㎡
208
万
2014-11-25
市区
东方明珠锦苑电梯,155平,精装修,208万,满两年,学位在,看房有钥匙
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2024-05-22
市区
好房低价!!!湖滨国际精装房
低楼层
3室2厅2卫
精装
155㎡
12258元/㎡
190
万
2015-12-26
市区
丽景华都5楼155平米+汽车位+自库现代简装满5年203万
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
13096元/㎡
203
万
2014-11-11
市区
丽景华都14楼155平米+汽车位精装满5年208万
中高层
4室2厅2卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2014-11-11
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(20)
0套
湖滨国际
11698