登录
|
当前找房条件:
183-783万
找到
322
金港
蟠港北路门面房简装1房/1厅/1卫朝东好房218万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
428㎡
5093元/㎡
218
万
2021-06-09
其他
世茂九溪墅复式143平4房双卫急抛279.8万!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
简装
143㎡
19566元/㎡
279.8
万
2021-04-27
其他
世茂九溪墅房东换独栋亏本出售世茂下叠220双车位大院子房产证满2年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
简装
220㎡
19772元/㎡
435
万
2021-04-06
其他
汇金新城21楼106自车位新空房房产证满2年
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
简装
106㎡
22452元/㎡
238
万
2021-04-06
其他
汇金中心354平米,高档写字楼315万低价急卖
中楼层(共40层)
1室1厅5卫以上
简装
354㎡
8898元/㎡
315
万
2021-03-21
其他
稀缺优质房源,帝景豪园288万3室2厅1卫普通装修
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
简装
143㎡
20139元/㎡
288
万
2021-03-03
其他
建发御珑湾建发高层出售,户型好
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
简装
125㎡
17360元/㎡
217
万
2021-03-03
其他
阳光锦程超荀房源低于市场价20W业主急卖
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
123㎡
16910元/㎡
208
万
2021-01-30
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期17楼146平方4室2厅2位精装修交付房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
简装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-12-26
其他
华夏花园5楼132自中等装修南北通透
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
16363元/㎡
216
万
2020-12-26
市区
南城花园3楼130自17年新装急售价格可谈
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
14461元/㎡
188
万
2020-12-26
市区
港城车站附近赵庄新村142平自,满五学位未用,送全套家具电器,188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13146元/㎡
188
万
2020-11-30
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
其他
城东欧尚旁香港城具潜力的旺铺投资项目
低楼层(共3层)
1室5厅以上5卫以上
简装
89㎡
22022元/㎡
196
万
2020-09-26
市区
江帆花苑北区6楼143自装修重点房产证满2年风水好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13062元/㎡
186.8
万
2020-09-10
市区
中昊檀宫47杠301[房主发布]
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
简装
223.28㎡
25886元/㎡
578
万
2020-09-10
市区
暨阳湖大道中梁二期18-19层复式,加赠送实际面积145平米
高楼层(共23层)
3室2厅3卫
简装
125㎡
19200元/㎡
240
万
2020-08-15
市区
梁丰花园位置房源出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
14444元/㎡
208
万
2020-08-08
市区
悦兰苑3室2厅2卫精装修,自行车库16平,希缺房源
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
15467元/㎡
215
万
2020-08-04
市区
君临新城临街底商可做餐饮!车位充足,周边成熟!
低楼层(共1层)
1室5厅以上5卫以上
简装
71㎡
37746元/㎡
268
万
2020-08-01
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-30
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-21
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-21
市区
独,家房源,枫情水岸小区正中位置,简装装修当毛坯卖,价格能谈
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
142㎡
41901元/㎡
595
万
2020-06-14
市区
中骏天荟项目目前在售房源单价32000元/㎡起
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
32000元/㎡
425.6
万
2020-06-14
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(13)