登录
|
当前找房条件:
183-783万
找到
322
中高层
3室2厅
简装
115㎡
20869元/㎡
240
万
2018-03-12
市区
其它缇香镜湖湾双拼别墅365平+4个车位新空房588万,看中价格可谈
低楼层
5室
简装
364.8㎡
16118元/㎡
588
万
2018-03-11
市区
其它缇香镜湖湾联排303.5平新春特价545.8万
低楼层
5室
简装
303㎡
17986元/㎡
545
万
2018-03-11
市区
景巷花苑4楼133平方精致装修184万元满五
中高层
3室2厅
简装
133㎡
13834元/㎡
184
万
2018-03-11
市区
云盘三村阳光社区6楼 216+自 中等装修
中高层
5室3厅3卫
简装
216㎡
9027元/㎡
195
万
2018-02-24
其他
其它君临新城21楼 130平+产权车位 三室两厅 毛坯 235万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
18076元/㎡
235
万
2017-11-24
其他
其它万红五村 185万 3室2厅2卫 中装,大型社区,居家首选!
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
13909元/㎡
185
万
2017-10-29
市区
帝景豪苑7楼 145+车位 新空房 210万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14482元/㎡
210
万
2017-10-27
其他
其它清水湾 206万 3室1厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
中高层
3室1厅
简装
125㎡
16480元/㎡
206
万
2017-10-27
其他
其它急急急急售锦绣江南1楼416平方联排别墅原价450万现在430万元
低楼层
5室3厅3卫
简装
416㎡
10336元/㎡
430
万
2017-10-13
其他
其它清水湾[房主发布]
低楼层
4室2厅
简装
140㎡
18571元/㎡
260
万
2017-10-06
其他
其它帝景豪园3楼四室二厅楼
低楼层
4室2厅
简装
261㎡
19080元/㎡
498
万
2017-09-27
其他
其它万红2村130+自 精装修183万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
14076元/㎡
183
万
2017-09-25
其他
其它东方明珠锦苑8楼139+自288万
中高层
3室2厅
简装
139㎡
20719元/㎡
288
万
2017-09-25
其他
其它苏华新村[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138㎡
13405元/㎡
185
万
2017-09-21
其他
其它1+1城中城9楼16905平方精致装修三室二厅305万元+车位
中高层
3室2厅
简装
16905㎡
171元/㎡
290
万
2017-09-19
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
其他
其它大菜巷 218万 3室2厅0卫 普通装修周边配套完善
中高层
3室2厅
简装
146㎡
14931元/㎡
218
万
2017-09-05
其他
其它云盘一村 185万 3室2厅0卫 普通装修,不买真亏急
中高层
3室2厅
简装
115㎡
16086元/㎡
185
万
2017-09-05
市区
缇香世家15楼132+车位 新空房 185万
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
14015元/㎡
185
万
2017-06-28
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低aaa
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-27
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低iiii
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-26
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低uuuu
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-23
其他
其它金新城首府6楼138平+自毛坯房四室二厅二卫
中高层
4室2厅2卫
简装
138㎡
18840元/㎡
260
万
2017-06-16
其他
其它万红一村3楼158平+自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
12974元/㎡
205
万
2017-06-14
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(13)