登录
|
当前找房条件:
183-783万
找到
376
市区
急售建发泱誉下叠加别墅250平4室3厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
250㎡
17200元/㎡
430
万
2026-03-16
市区
世茂九溪墅153平4室2厅2卫豪华装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
153.89㎡
14815元/㎡
228
万
2026-02-10
市区
住家不二选择,暨阳湖景观房世茂九溪墅190平豪华装修
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
豪装
189.67㎡
21025元/㎡
398.8
万
2026-02-06
市区
急售:湖悦天境143平4室2厅2卫豪华装修,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16643元/㎡
238
万
2025-12-06
其他
一套值得你一生拥有的房子传麒湾全新豪装大别墅急售
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
豪装
411㎡
18978元/㎡
780
万
2025-10-25
市区
建发泱誉141平带车位205万4室2厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
141.25㎡
14513元/㎡
205
万
2025-08-30
市区
金新城悦府15楼125平豪华装修三室车位218万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
豪装
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-06-07
市区
暨阳府大平层378万4室2厅3卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
豪装
208㎡
18173元/㎡
378
万
2025-05-19
市区
住家不二选择,阳光春晓188万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
14803元/㎡
188
万
2025-05-06
市区
建发御珑湾精装下叠最便宜一套252平中央空调地暖新风+产权车位450万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
252㎡
17857元/㎡
450
万
2025-04-12
其他
湖景大平层暨阳湖皇冠283平?车位豪华装修200w拎包入住看房方便408万
高楼层(共22层)
4室2厅2卫
豪装
283㎡
14416元/㎡
408
万
2025-04-12
市区
性价比高南北双院【缇香镜湖湾】下叠261平带双车位豪装满两年450万
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
豪装
261㎡
17241元/㎡
450
万
2025-04-12
市区
暨阳府163平245万3室2厅3卫三恒系统难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
15030元/㎡
245
万
2025-02-26
市区
尚城国际17楼145平中央空调加地暖豪装4室2厅有车位258万
高楼层(共18层)
4室1厅1卫
豪装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2025-01-04
市区
中联皇冠景观大平层7楼220平5房2卫豪华装修品牌家具带车位满2年
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
220㎡
21136元/㎡
465
万
2025-01-04
市区
暨阳府308万4室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
22000元/㎡
308
万
2024-11-09
市区
好位置!好房子!暨阳府318万4室2厅2卫豪华装修全新送家电!
中楼层(共9层)
4室2厅2卫
豪装
163㎡
19509元/㎡
318
万
2024-11-09
市区
暨阳府280万3室2厅3卫精装修带三恒系统急售,高性价比!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
17177元/㎡
280
万
2024-10-17
市区
景云台131平230万3室2厅2卫豪华装修,五恒系统
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2024-10-10
其他
居家花园小区,苏园别墅340平468万豪华装修,急卖此房
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
豪装
340㎡
13764元/㎡
468
万
2024-08-26
其他
中南樾府三开间下叠244平+双车位全新精装满二年550万(有钥匙)
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
244㎡
22540元/㎡
550
万
2024-06-21
市区
帝景豪园帝景豪苑上叠225平+双汽车库精装450万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
225㎡
20000元/㎡
450
万
2024-06-17
市区
中联铂悦9楼137平+产权车位,大三房,精装修带中央空调,学位都在,225万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16423元/㎡
225
万
2024-06-16
市区
中梁壹号院7楼122平。豪装满两年218万,人防车位
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
122㎡
17868元/㎡
218
万
2024-06-11
市区
金新城首府20楼98平+储藏室+车位268万豪华装修打包卖学位都在
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
豪装
98㎡
27346元/㎡
268
万
2024-06-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(16)