登录
|
当前找房条件:
184-224万
找到
121
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
市区
其它中联君悦 18楼 173平+车位 新空四室 189万 超值好房
中高层
4室2厅2卫
简装
173㎡
10924元/㎡
189
万
2017-01-03
市区
云盘一村4楼 160平+车库 简装 186万急售
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
11625元/㎡
186
万
2017-04-21
市区
小城市新村顶复式3室2厅
中高层
3室2厅2卫
简装
158.9㎡
12586元/㎡
200
万
2018-08-25
其他
其它万红一村3楼158平+自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
12974元/㎡
205
万
2017-06-14
市区
Q向阳新村 顶复式3室2厅中装 实验北+市一中 190万
中高层
3室2厅2卫
简装
154㎡
12337元/㎡
190
万
2016-09-17
市区
帝景豪苑底楼带院子带车位装修153平方
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
13725元/㎡
210
万
2016-12-04
市区
底价出售,景巷花苑 220万 3室2厅2卫 普通装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
简装
152㎡
14473元/㎡
220
万
2018-03-13
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
市区
万红一村新房子4楼148平方+自新精装大金空调+地暖200万
中高层
3室2厅
简装
148㎡
13513元/㎡
200
万
2018-09-18
其他
其它大菜巷 218万 3室2厅0卫 普通装修周边配套完善
中高层
3室2厅
简装
146㎡
14931元/㎡
218
万
2017-09-05
市区
其它旺西花苑145平米精装修215万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2019-08-09
市区
帝景豪苑7楼 145+车位 新空房 210万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14482元/㎡
210
万
2017-10-27
-
其它塘桥,东望花园洋房,小区实行人车分流,全部洋房,距离学校走路五分钟。
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
144㎡
14236元/㎡
205
万
2022-05-11
市区
梁丰花园位置房源出售
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
14444元/㎡
208
万
2020-08-08
市区
特价急售!怡景湾稀缺2楼大户,房东急售!实验东+市一中,满五年税低
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
15138元/㎡
218
万
2018-03-17
市区
G怡景湾4楼186万143.5平中装
中高层
3室2厅2卫
简装
143.5㎡
12961元/㎡
186
万
2017-04-06
市区
港城车站附近赵庄新村142平自,满五学位未用,送全套家具电器,188万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13146元/㎡
188
万
2020-11-30
市区
江帆花苑北区6楼143自装修重点房产证满2年风水好
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
143㎡
13062元/㎡
186.8
万
2020-09-10
市区
港城一品4楼毛坯185万满两年有自库有车位
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
12937元/㎡
185
万
2018-08-18
市区
其它苏园13楼143平毛坯210万满两年专用车位空中花园关门卖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2018-08-18
市区
其它期房代理!购物公园西侧中南樾府 品牌开发商 值得信赖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2018-04-19
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万 满2年
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-03-04
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万满2年 看房有钥匙
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-02-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑