登录
|
当前找房条件:
187-227万
找到
975
市区
暨阳花园3楼 138+自 中等装修 户型方正大气 学区未用
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
14130元/㎡
195
万
2019-12-02
市区
其它仅此一套低价格 吾悦华府6楼精致装修三室二厅
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
15769元/㎡
205
万
2019-11-24
市区
都市心海岸7楼精装,118平210万,有地暖,有自行车库20平
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
18050元/㎡
213
万
2019-11-24
市区
其它阳光锦程21楼 923.33平方 3朝南户型 中央空调 精装修 第一排视眼棒
中高层
2室2厅1卫
精装
92.33㎡
21119元/㎡
195
万
2019-11-10
市区
其它西湖苑5楼 144+自 新精装修 房产证满2年 拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
13055元/㎡
188
万
2019-10-31
市区
其它旺西花苑145平米精装修215万
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2019-08-09
市区
其它缇香镜湖湾9楼112平精装产证满2年195万
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
17410元/㎡
195
万
2019-08-09
市区
景巷花苑电梯房5楼133平+自精装满两年188万
中高层
2室2厅2卫
精装
133㎡
14135元/㎡
188
万
2019-05-28
市区
百桥花园三室两厅带衣帽间,新精装修
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
14960元/㎡
187
万
2019-05-27
市区
百桥花园 三室两厅两卫带汽车库
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
15937元/㎡
204
万
2019-05-27
市区
四季花园8楼103+自精装修满2年206万
中高层
3室1厅1卫
豪装
103㎡
20000元/㎡
206
万
2019-04-12
市区
其它积水住宅精装科技住宅 通透两房 中央空调新风系统带地暖 新房
中高层
2室2厅1卫
豪装
92㎡
22608元/㎡
208
万
2019-04-09
市区
其它浒关经济开发区,精装科技豪宅,7米横厅竖厅,有轨电车2号线
中高层
3室2厅2卫
精装
99㎡
21717元/㎡
215
万
2019-04-09
市区
其它急售运河与岸,洛克公园,精装三房带地暖 ,地铁口,可拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
精装
91.8㎡
21241元/㎡
195
万
2019-04-09
市区
暨阳新村 4楼面积75平 全新精装修 买一层送一层 仅售190万
中高层
3室2厅1卫
简装
75㎡
25333元/㎡
190
万
2019-03-19
市区
胜利新村市中心 单价16000元/平 2楼128平仅售205万 精装 拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
16015元/㎡
205
万
2019-03-19
市区
其它业主诚心出售,汇金新城220万3室2厅1卫毛坯,急急急
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
20183元/㎡
220
万
2019-03-18
市区
急售云盘+二中学区城建新村99平189万2室2厅精装 送自库
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
19090元/㎡
189
万
2019-01-17
市区
急售白鹿+梁丰初中学区百桥花园132平197万3室2厅精装税低送自库
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
14924元/㎡
197
万
2019-01-17
市区
其它急售沙洲湖坐看假山美景141平223万 3室2厅精装 三中学区 稅低
中高层
3室2厅2卫
精装
141㎡
15815元/㎡
223
万
2019-01-17
市区
其它金新城首府 225万 3室2厅1卫 毛坯,你可以拥有,理想的家!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
23684元/㎡
225
万
2018-12-01
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房
中高层
3室2厅2卫
简装
231㎡
8389元/㎡
193.8
万
2018-12-01
市区
新农花园4楼精装修三室两厅两卫141平+自满2年188万
中高层
3室2厅2卫
简装
141㎡
13333元/㎡
188
万
2018-11-16
市区
万红二村万红2村6楼顶复122平+阁楼有产权63平+自中装210万需
中高层
3室2厅1卫
简装
122㎡
17213元/㎡
210
万
2018-11-16
市区
新房源玲珑湾8楼104平精装满两年199.8万有钥匙
中高层
3室1厅1卫
简装
104㎡
19211元/㎡
199.8
万
2018-11-16
首页
前一页
...
23
24
25
26
27
...
后一页
尾页(39)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157