登录
|
当前找房条件:
187-227万
找到
975
市区
沙工新村 229平 精装 五室两厅 顶复 阁楼挑高 196万 含车位 自行车库 汽车库 看房方便
中高层
5室2厅2卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-09-19
市区
清水湾228平顶复式白菜价出售
中高层
5室3厅3卫
简装
228㎡
8991元/㎡
205
万
2017-04-05
市区
其它清水湾227平方顶复式精致装修满5年低税费学区房仅售198万
中高层
5室以上3厅3卫
精装
227㎡
8722元/㎡
198
万
2014-08-12
市区
万红五村都市心海岸大顶复226平豪华装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
豪装
226.23㎡
9989元/㎡
226
万
2026-04-08
锦丰
江南院子临近万达览秀城送双车位送大院子220w起!
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
精装
225㎡
9777元/㎡
220
万
2024-02-18
其他
圣淘沙城市绿洲南苑新村圣淘沙5楼顶复产证225平精装五房202万可谈
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
225㎡
8977元/㎡
202
万
2023-03-09
市区
万红五村顶复急卖208万4室3厅3卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共7层)
4室3厅3卫
毛坯
225㎡
9244元/㎡
208
万
2020-12-23
市区
ttt今日家园 225平 216万 精装!
低楼层
4室2厅2卫
简装
225㎡
9600元/㎡
216
万
2016-04-13
市区
民丰苑西区,顶复式,137平86平自,精装修,190
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
223㎡
8520元/㎡
190
万
2021-03-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?城市风景上叠加只要215万5室2厅2卫
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
9728元/㎡
215
万
2020-10-19
市区
东苑小区顶复130+91+汽36 豪装 188万
中高层
5室3厅3卫
豪装
221㎡
8506元/㎡
188
万
2017-09-08
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
怡景湾218万4室2厅3卫中装居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
9909元/㎡
218
万
2022-03-28
其他
江帆花苑西区190万4室2厅3卫精装修顶复式
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
220㎡
8636元/㎡
190
万
2022-03-28
其他
江帆花苑西区190万4室2厅3卫精装修顶复式
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
220㎡
8636元/㎡
190
万
2022-03-26
市区
怡景湾218万4室2厅3卫中装居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
9909元/㎡
218
万
2022-03-19
市区
稀缺户型万红五村大顶复195万4室2厅2卫精装修,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
8863元/㎡
195
万
2021-03-30
市区
其它万达商圈、恒大雅苑1楼2楼门面220平 毛坯房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
220㎡
8863元/㎡
195
万
2018-08-06
市区
万红二村顶复218平中装200万
中高层
4室2厅2卫
简装
218㎡
9174元/㎡
200
万
2016-10-06
市区
其它汇景豪苑底复140+80精装修215万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
218㎡
9862元/㎡
215
万
2015-05-28
市区
云盘三村阳光社区6楼 216+自 中等装修
中高层
5室3厅3卫
简装
216㎡
9027元/㎡
195
万
2018-02-24
市区
东方明珠215万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共140层)
3室2厅2卫
精装
215㎡
10000元/㎡
215
万
2023-02-27
市区
景巷花苑精装4房/2厅/2卫朝南好房255万
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
10283元/㎡
218
万
2022-05-08
市区
怡景湾ttt蓝波金典 212平 215万 新空房!
中高层
3室2厅2卫
简装
212㎡
10141元/㎡
215
万
2016-04-13
市区
怡景湾顶复,138平73平,精装修,四个房间,225万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
211㎡
10663元/㎡
225
万
2020-07-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(39)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157