登录
|
当前找房条件:
187-227万
找到
153
市区
银都桂花园,5楼,161平自,精装修,208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
12919元/㎡
208
万
2021-03-09
其他
城东花苑顶复10266自行车库11
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
168㎡
11190元/㎡
188
万
2021-01-30
市区
景巷花苑,电梯8楼,156平自,现代精装修,218万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
156㎡
13974元/㎡
218
万
2020-12-26
市区
东渡花园,2楼,178平12平自,中等装修,198.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
11168元/㎡
198.8
万
2020-12-12
其他
新农花苑190万3室2厅2卫精装修好房不要错过
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
170㎡
11176元/㎡
190
万
2020-12-08
其他
国泰时代花园,3楼,178平自,精装修,218万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
178㎡
12247元/㎡
218
万
2020-10-09
市区
民丰苑东区6楼顶复15281自内外楼梯中等装修
中高层(共7层)
5室3厅5卫以上
毛坯
152㎡
13486元/㎡
205
万
2020-09-10
市区
暨阳花园3楼153自3室2厅2卫1书房户型方正大气
低楼层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
153㎡
14379元/㎡
220
万
2020-09-10
其他
樟河苑,大上首,162平自,3/2/2,精装带地暖,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
13456元/㎡
218
万
2020-09-03
其他
西溪花苑199万5室2厅3卫,新空房,满两年。
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10364元/㎡
199
万
2020-06-09
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
市区
金城花园9楼8980自汽车库三室二厅精装修198万
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2020-04-27
金港
石榴世家院子高端叠加别墅带大院子附赠大阳台品味时尚奢适生活
低楼层
4室3厅4卫
毛坯
180㎡
12222元/㎡
220
万
2019-09-01
市区
其它阿里山庄别墅 景点环绕 叠排 联排 合院 真实价格!
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
其它檀山府 高铁新城 纯山地别墅 总价低 自带商业和无边泳池
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
159㎡
12578元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
小城市新村顶复式3室2厅
中高层
3室2厅2卫
简装
158.9㎡
12586元/㎡
200
万
2018-08-25
市区
万红一村4楼上手房160 新装修208万
中高层
4室2厅2卫
精装
160㎡
13000元/㎡
208
万
2018-08-18
市区
底价出售,景巷花苑 220万 3室2厅2卫 普通装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
简装
152㎡
14473元/㎡
220
万
2018-03-13
其他
其它m底价出售,万红三村 200万 4室2厅0卫 中装,买过来值!
低楼层
4室2厅
简装
151㎡
13245元/㎡
200
万
2017-09-12
其他
其它万红一村3楼158平+自中档装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
158㎡
12974元/㎡
205
万
2017-06-14
其他
其它万红三村6楼精致装修三室二厅122平+77平+自
中高层
3室2厅2卫
精装
199㎡
9798元/㎡
195
万
2017-06-12
市区
城市风景5楼精致装修复式
中高层
5室3厅3卫
简装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2017-06-07
市区
城市风景5楼精致装修复式200200平+自
中高层
5室3厅3卫
精装
200㎡
9400元/㎡
188
万
2017-06-06
市区
宏泰新时代2楼192平优价出售市中心不可多得优质学区大平层
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-04
市区
其它宏泰新时代29楼192平,实小北+一中
中高层
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(7)
0套
新农花苑