登录
|
当前找房条件:
187-227万
5室及以上
找到
63
市区
沙工新村 229平 精装 五室两厅 顶复 阁楼挑高 196万 含车位 自行车库 汽车库 看房方便
中高层
5室2厅2卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-09-19
市区
西门南村复式
中高层
5室3厅2卫
精装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-07-22
市区
M湾士岸四村6楼290平5室3厅3卫中装192万
中高层
5室3厅3卫
简装
290㎡
6620元/㎡
192
万
2016-07-05
市区
稀缺!急卖东方明珠锦苑9楼电梯顶复!192平+26阁楼仅售210万,5室2厅2卫,上首房,小区环境好
中高层
5室2厅2卫
精装
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-06-23
市区
旗杆花苑lww房东挥泪甩卖5室2厅精装360平拎包入住
低楼层
5室2厅2卫
精装
360㎡
6111元/㎡
220
万
2016-04-30
市区
都市心海岸
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2016-04-28
市区
暨阳花园复式2F192平210万。18962268183
低楼层
5室以上2厅2卫
毛坯
192㎡
10937元/㎡
210
万
2016-03-07
市区
Z扬帆名都花苑12楼178平+76平阁楼 新空房 满两年优价出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
254㎡
7480元/㎡
190
万
2016-02-20
市区
汇景豪苑多层顶复137+60平精装225万此价含车位自行车库
中高层
5室2厅3卫
精装
197.6㎡
11386元/㎡
225
万
2015-07-28
市区
其它汇景豪苑底复140+80精装修215万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
218㎡
9862元/㎡
215
万
2015-05-28
市区
其它汇景豪园
中高层
5室3厅3卫
毛坯
137㎡
15182元/㎡
208
万
2015-04-22
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
锦丰
悦来花园合兴明星小区连体别墅
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
276㎡
7246元/㎡
200
万
2015-03-01
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157