登录
|
当前找房条件:
187-227万
找到
987
市区
玲珑湾毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米190万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
15833元/㎡
190
万
2023-07-26
其他
乐余斯坦福别墅262平毛坯190万看房有钥匙
低楼层(共3层)
5室以上
毛坯
262㎡
7251元/㎡
190
万
2023-07-21
乐余
乐富小区别墅300平精装修210万
低楼层(共3层)
5室以上2卫
精装
300㎡
7000元/㎡
210
万
2023-06-10
市区
阳光锦程199万4室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13916元/㎡
199
万
2023-05-30
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
店长重点推荐!金城花园大户200万3室2厅2卫精装修带车位
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14285元/㎡
200
万
2023-05-14
市区
高档小区!阳光锦程198万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14666元/㎡
198
万
2023-05-14
市区
!碧桂园天玺189万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2023-05-11
市区
店长重点推荐!阳光锦程120平带车位208万3室2厅2卫毛坯紧售!!
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
17333元/㎡
208
万
2023-05-04
市区
山河万物,洋房社区,6楼99.1平188.4
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
99.81㎡
18875元/㎡
188.4
万
2023-04-27
市区
山河万物,紧邻吾悅广场,洋房社区,100.11平187万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
100.11㎡
18679元/㎡
187
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,沙洲湖和外国语学校旁152.39平叠墅188.8万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
152.39㎡
12389元/㎡
188.8
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,外校,沙洲湖旁叠墅144.82平224.8
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.48㎡
15559元/㎡
224.8
万
2023-04-27
市区
东尚雅苑10楼95.25平精装204万市一中分校旁,地铁口
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
95.25㎡
21417元/㎡
204
万
2023-04-27
市区
时代东尚雅苑5楼92.25平精装修195万市一中旁买到赚到
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
95.25㎡
20472元/㎡
195
万
2023-04-27
市区
好学区,2中+云盘小学云盘三村4楼144平190万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
13194元/㎡
190
万
2023-04-27
其他
美辰壹号居家花园小区,碧桂园天玺3室2厅2卫豪华装修,急卖
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2023-04-23
-
其它中锐星未来8楼120.48平195万精装
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
120.48㎡
16185元/㎡
195
万
2023-04-21
市区
都市心海岸210万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2023-04-21
市区
碧桂园凤凰台205万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-04-19
市区
中梁壹号院毛坯好房3房/2厅/2卫朝南98.6平米198万
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
98.6㎡
20081元/㎡
198
万
2023-04-17
市区
中梁壹号院毛坯好房4房/2厅/2卫朝南133平米215万
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
16165元/㎡
215
万
2023-04-17
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
外校旁单价5900/平米!锦润华庭底复320平方新空195万
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
简装
320㎡
6093元/㎡
195
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(40)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157