登录
|
当前找房条件:
187-227万
找到
987
市区
其它友邦好房】暨阳湖皇冠12楼168平 新空房 192万可更名
中高层
3室2厅2卫
毛坯
168㎡
11428元/㎡
192
万
2016-06-08
市区
友邦好房】中联皇冠6楼142+车位 新空房 225万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2016-06-08
市区
其它友邦好房】尚城国际17楼135+车位 新空房195万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
14444元/㎡
195
万
2016-06-08
市区
【友邦好房】xx金城花园 189平 3室2厅新空房 200万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
189㎡
10582元/㎡
200
万
2016-06-01
市区
有钥匙!汇景豪苑5楼顶复131.44平+阁61.09平+自 满五年 200万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
195㎡
10256元/㎡
200
万
2016-05-25
豪装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2016-05-18
市区
友邦好房¥¥今日家园 舒适大面积4房 紧邻购物公园 拎包入住 190万
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
10982元/㎡
190
万
2016-05-14
市区
君临新城17楼 136平方米+二个汽车位 +车库10平
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
13970元/㎡
190
万
2016-05-05
市区
友邦好房 蓝波金典 精装9楼 170平 187万
中高层
4室2厅2卫
精装
170㎡
11000元/㎡
187
万
2016-05-04
市区
友邦好房 未来城 精装 底楼带院子
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
15671元/㎡
210
万
2016-05-03
市区
旗杆花苑lww房东挥泪甩卖5室2厅精装360平拎包入住
低楼层
5室2厅2卫
精装
360㎡
6111元/㎡
220
万
2016-04-30
市区
蓝湖湾
中高层
3室2厅2卫
毛坯
154㎡
14285元/㎡
220
万
2016-04-28
市区
都市心海岸
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2016-04-28
市区
其它金新城首府学区房、130平,双车位,可更名
中高层
4室2厅2卫
毛坯
129㎡
14573元/㎡
188
万
2016-04-27
市区
《友邦好房》小城市新村三室两厅238平 豪装 210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
238㎡
8823元/㎡
210
万
2016-04-27
市区
其它湖滨国际13楼149平方米+自+汽车位 欧式精装 满五年 207万
中高层
3室2厅2卫
豪装
149㎡
14093元/㎡
210
万
2016-04-20
市区
雅美阁花园雅美阁稀缺11楼顶复139.64平方米+阁楼70.87平方米+自+2个汽车位 毛坯 满五年 203万
中高层
1室1厅
毛坯
210.51㎡
9643元/㎡
203
万
2016-04-20
市区
清水湾6楼186平方米+自+车位 毛坯 满二年 225万(有钥匙)
中高层
4室2厅2卫
毛坯
186㎡
12096元/㎡
225
万
2016-04-20
市区
锦绣江南叠加别墅新空房267平方带汽车位
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
267㎡
8052元/㎡
215
万
2016-04-18
市区
蓝湖湾全湖景房145平方米+车位 豪装带地暖 223.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
145㎡
15434元/㎡
223.8
万
2016-04-18
市区
蓝湖湾全湖景房145平方米+车位 豪装带地暖 223.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
145㎡
15434元/㎡
223.8
万
2016-04-18
市区
中联皇冠顶复式148.87平方米+储藏室 精装满五年 急售
中高层
3室2厅3卫
精装
148.87㎡
14777元/㎡
220
万
2016-04-18
市区
锦绣江南叠加别墅新空房267平方带汽车位
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
267㎡
8052元/㎡
215
万
2016-04-17
市区
其它皇家首座西区7楼120+自+车位精装修房产证满2年
中高层
3室2厅2卫
精装
120㎡
18750元/㎡
225
万
2016-04-15
市区
ttt今日家园 225平 216万 精装!
低楼层
4室2厅2卫
简装
225㎡
9600元/㎡
216
万
2016-04-13
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(40)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157