登录
|
当前找房条件:
187-227万
找到
333
其他
店长重点推荐!阳光锦程121平带车位208万3室2厅2卫毛坯紧售!!
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
121㎡
17190元/㎡
208
万
2021-06-04
市区
民丰苑西区190万3室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
15702元/㎡
190
万
2020-10-18
其他
阳光锦程3室2厅2卫
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
毛坯
121.68㎡
17258元/㎡
210
万
2020-09-09
其他
中梁壹号院复式122平中间楼层222万看房有钥匙
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
18196元/㎡
222
万
2021-10-01
其他
阳光锦程,13楼,122平车位,新空房,208万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
17049元/㎡
208
万
2021-04-18
市区
皇家首座3室2厅2卫122.12平米
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122.12㎡
16213元/㎡
198
万
2016-09-19
市区
万科公园大道急售,公园大道,精装,123平?车位,195万!满两年!,急卖!
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
15853元/㎡
195
万
2024-05-01
市区
稀缺优质房源,御珑湾湖景房急卖123平218万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
17723元/㎡
218
万
2024-01-28
市区
公园八号2楼123车位3/2/2办公装225万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18292元/㎡
225
万
2022-11-17
其他
阳光锦程二期,新空房,123平车位,满两年,218万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
17723元/㎡
218
万
2020-11-12
其他
中联铂悦188万3室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
15161元/㎡
188
万
2021-03-29
市区
其它皇家首座西区10F124平210万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124㎡
16935元/㎡
210
万
2016-03-12
市区
金新城悦府15楼125平车位3/2/1精装修拎包入住满两年
高楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-04-12
市区
底楼带超大院子阳光里程125平?产权车位?储藏室三室两厅两卫地暖采光无敌
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15600元/㎡
195
万
2025-04-12
市区
中港花苑9楼,125平+自,毛坯,满二年,225万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2024-06-09
市区
世茂九溪墅125平209万3室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16720元/㎡
209
万
2023-12-21
市区
店长重点推荐!中港花苑225万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2023-03-17
其他
中梁壹号院,复式,125平,实际面积150平,218万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2021-01-15
市区
暨阳花园,2楼,125平自,中等装修,188万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15040元/㎡
188
万
2021-01-09
其他
建发御珑湾建发高层出售,户型好
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2020-09-29
其他
其它m清水湾 210万 3室1厅1卫 毛坯格局极好,看房随时
中高层
3室1厅1卫
毛坯
125㎡
16800元/㎡
210
万
2017-10-04
市区
!碧桂园天玺189万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2023-05-11
市区
想置业的朋友看一下,碧桂园天玺花园208万3室2厅2卫毛坯急售!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16507元/㎡
208
万
2023-02-10
市区
急!急!急!碧桂园天玺花园189万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15000元/㎡
189
万
2022-07-07
市区
安居推荐!碧桂园天玺205万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-05-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157