登录
|
当前找房条件:
187-227万
找到
463
市区
花园浜二村 198万 4室2厅2卫 精装修三楼,难得的好户型急售
低楼层
4室2厅2卫
精装
148.83㎡
13303元/㎡
198
万
2018-03-20
市区
小城市新村3楼141平方+自行车库 精装修三室两厅,保养很好,拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
精装
141㎡
14042元/㎡
198
万
2018-01-07
其他
其它清水湾7楼中档装修7楼小高层102平二室两厅
中高层
2室2厅1卫
精装
102㎡
19411元/㎡
198
万
2017-06-16
其他
其它百桥花园5楼140平精致装修三室二厅5楼[房主发布]
中高层
3室2厅1卫
精装
140㎡
14142元/㎡
198
万
2017-06-13
市区
都市水苑9楼131平+自精致装修三室两厅
中高层
3室1厅2卫
精装
131.17㎡
15094元/㎡
198
万
2017-05-23
市区
汇景豪苑 三室两厅 精装修 学区房 实用面积大 有自行车库 有汽车位
中高层
3室2厅1卫
精装
116㎡
17068元/㎡
198
万
2017-02-11
市区
张家港蓝波金典蓝波金典5楼169平+自+车位 4室精装 198万
中高层
4室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2017-01-17
市区
Z扬帆名都花苑小高层复式143+65+双车位+自行车库
中高层
4室2厅2卫
精装
208㎡
9519元/㎡
198
万
2015-09-25
市区
其它清水湾227平方顶复式精致装修满5年低税费学区房仅售198万
中高层
5室以上3厅3卫
精装
227㎡
8722元/㎡
198
万
2014-08-12
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
其他
朗诗国泰城199万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
16178元/㎡
199
万
2024-07-11
市区
急!急!急!湖悦天境199万4室2厅2卫精装修,急售!
高楼层(共10层)
4室2厅2卫
精装
126㎡
15793元/㎡
199
万
2024-03-15
其他
世贸九溪墅86平精装199万湖景房好学区带车位
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
86㎡
23139元/㎡
199
万
2023-04-27
市区
扬帆名都花苑,4楼,125平自库,精装修,199万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15920元/㎡
199
万
2021-08-09
市区
圣淘沙199万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13724元/㎡
199
万
2021-06-27
市区
其它汇景豪苑多层4楼;118+自+车位,精装修,199万,
中高层
3室1厅1卫
精装
118㎡
16864元/㎡
199
万
2016-04-12
市区
急售雅美阁大顶复279平6室2厅3卫精装修非常适合大家庭居住!
高楼层(共12层)
5室以上2厅3卫
精装
279㎡
7161元/㎡
199.8
万
2026-04-08
其他
范庄花苑,143平自,现代精装修,199.8万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13972元/㎡
199.8
万
2020-06-10
市区
高档小区!蓝湖湾200万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2025-09-12
市区
店长重点推荐!阳光春晓147平200万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
13605元/㎡
200
万
2025-03-26
市区
万泰名都名都花苑底楼带大院子171平,四室,四朝南户型:精装200万满两年
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2024-06-20
市区
汇景豪苑(2期)4楼135平+自3/2/2卫有中央空调
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
14814元/㎡
200
万
2024-04-20
市区
中港花苑140平200万3室2厅2卫精装修,大型社区,居家首选!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14285元/㎡
200
万
2024-01-17
市区
店长重点推荐!金城花园大户200万3室2厅2卫精装修带车位
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
14285元/㎡
200
万
2023-05-14
市区
稀缺户型,底楼带院子,祥生金麟府200万3室2厅2卫精装修,急售!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
104㎡
19230元/㎡
200
万
2022-05-30
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(19)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698