登录
|
当前找房条件:
193-233万
找到
914
市区
都市心海岸210万3室2厅2卫精装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2023-04-21
市区
又好又便宜的房子哪里找?都市水苑193.8万3室2厅2卫精装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13552元/㎡
193.8
万
2023-03-17
市区
碧桂园天玺花园大户带车位203万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
14195元/㎡
203
万
2023-03-01
市区
高档小区!吾悦华府大户143平带车位4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
高楼层(共41层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-02-14
其他
阳光锦程毛坯好房2房/2厅/2卫朝南143平米230万
高楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2022-12-16
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
高楼层(共44层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-11-07
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-08-25
市区
吾悦华府12栋毛胚出售
低楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2022-06-21
市区
吾悦华府216万4室2厅2卫精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2022-05-30
其他
范庄花苑209万3室2厅2卫毛坯低价出售,房主急售。
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14615元/㎡
209
万
2022-02-08
市区
安居验证房源!吾悦华府228万4室2厅2卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2022-01-01
市区
公园洋房!四房两厅双卫!中央空调地暖!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
13846元/㎡
198
万
2021-12-27
市区
!吾悦华府195万4室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13636元/㎡
195
万
2021-07-14
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
锦绣花苑,143平自车位,现代精装修,中央空调,210万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2021-05-02
市区
吾悦华府208万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2021-04-25
其他
城北花苑,23楼,143平自,豪华装修,215万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2021-02-18
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
中楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2020-11-09
市区
东苑小区195万3室2厅2卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13636元/㎡
195
万
2020-10-20
市区
银都桂花园,2楼,143平方,精装修,,保养好,228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-09-14
其他
范庄花苑,143平自,现代精装修,199.8万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13972元/㎡
199.8
万
2020-06-10
市区
亨通花园5楼上手房143自车位婚房精装修设施全215万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2020-05-07
市区
其它苏园13楼143平毛坯210万满两年专用车位空中花园关门卖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2018-08-18
市区
其它期房代理!购物公园西侧中南樾府 品牌开发商 值得信赖
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2018-04-19
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(37)
0套
通运新村
5170