登录
|
当前找房条件:
193-233万
找到
84
其他
华盛大厦205.8万3室2厅2卫豪华装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10188元/㎡
205.8
万
2021-06-12
金港
蟠港北路门面房简装1房/1厅/1卫朝东好房218万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
428㎡
5093元/㎡
218
万
2021-06-09
其他
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
240㎡
8750元/㎡
210
万
2021-05-15
市区
世纪新城,顶复,138平116自,精装修,195万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
254㎡
7677元/㎡
195
万
2021-04-12
其他
华盛大厦215万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10643元/㎡
215
万
2021-04-10
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
市区
稀缺户型万红五村大顶复195万4室2厅2卫精装修,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
8863元/㎡
195
万
2021-03-30
市区
长江新城,河景房,顶复206平十自,精装修,218万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
206㎡
10582元/㎡
218
万
2021-01-11
市区
万红五村顶复急卖208万4室3厅3卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共7层)
4室3厅3卫
毛坯
225㎡
9244元/㎡
208
万
2020-12-23
市区
东苑小区219万4室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
239㎡
9163元/㎡
219
万
2020-11-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?城市风景上叠加只要215万5室2厅2卫
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
9728元/㎡
215
万
2020-10-19
市区
怡景湾顶复,138平73平,精装修,四个房间,225万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
211㎡
10663元/㎡
225
万
2020-07-26
市区
万红五村193万5室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
5室2厅2卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-10
市区
万红五村大顶复237平193万4室2厅3卫精装修,大型社区,居家首选!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
237㎡
8143元/㎡
193
万
2020-06-07
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房
中高层
3室2厅2卫
简装
231㎡
8389元/㎡
193.8
万
2018-12-01
市区
新乘花苑新乘北苑17楼145平米+105平米顶复式
中高层
4室2厅2卫
毛坯
250㎡
7880元/㎡
197
万
2018-08-25
市区
其它万达商圈、恒大雅苑1楼2楼门面220平 毛坯房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
220㎡
8863元/㎡
195
万
2018-08-06
其他
其它名都花苑
中高层
4室2厅
毛坯
236㎡
9237元/㎡
218
万
2018-03-02
市区
云盘三村阳光社区6楼 216+自 中等装修
中高层
5室3厅3卫
简装
216㎡
9027元/㎡
195
万
2018-02-24
市区
其它云盘二村
中高层
5室以上3厅
毛坯
325㎡
6707元/㎡
218
万
2017-11-17
其他
其它东莱别墅
低楼层
3室
毛坯
400㎡
5000元/㎡
200
万
2017-11-11
其他
其它苏华新村顶复139+94+20平阳光阳台+12自 精装超值220W
中高层
3室2厅2卫
精装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2017-10-21
其他
其它万红三村复式 210万 4室2厅2卫 精装修 高性价比!
中高层
4室2厅2卫
精装
230㎡
9130元/㎡
210
万
2017-09-06
市区
锦绣江南3-5上叠别墅252平方+车位 新空房 230万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
252㎡
9126元/㎡
230
万
2017-06-28
其他
其它万红三村5楼精致装修复式145+93+11自
中高层
4室2厅2卫
精装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
花园浜四村
7157