登录
|
当前找房条件:
193-233万
3室
找到
579
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
建发和玺218万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
113㎡
19292元/㎡
218
万
2026-03-18
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
急!急!急!暨阳湖旁蓝湖湾146.6平带车位只要196.8万急售!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146.6㎡
13424元/㎡
196.8
万
2025-10-25
市区
高档小区!蓝湖湾200万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2025-09-12
市区
皇家首座225万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
102.55㎡
21940元/㎡
225
万
2025-08-29
市区
急售皇家首座东区143平210万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2025-08-20
市区
稀缺优质房源,比市场价便宜30万星公元136平195万3室2厅2卫毛坯
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
14338元/㎡
195
万
2025-08-04
市区
十万火急!星公元高层136平195万3室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
14338元/㎡
195
万
2025-08-03
市区
暨阳府上叠132平只要220万新空房经典复式
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
16030元/㎡
210
万
2025-06-23
市区
金新城悦府15楼125平豪华装修三室车位218万
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
豪装
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-06-07
市区
金新城悦府15楼125平车位3/2/1精装修拎包入住满两年
高楼层(共19层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2025-04-12
市区
湖景房建发御珑湾9楼122平产权车位精装三菱重工中央空调地暖满2年
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
17868元/㎡
218
万
2025-04-12
市区
底楼带超大院子阳光里程125平?产权车位?储藏室三室两厅两卫地暖采光无敌
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
15600元/㎡
195
万
2025-04-12
市区
急卖中联君悦2楼135平50平大露台车位精装3室2厅228万看中好谈
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
16888元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
中联皇冠8楼142平自车位三室两厅两卫精装228万有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
快抢啦锦鲤花园洋房总高7层大横厅130平车位精装带家具家电未住过人
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
15230元/㎡
198
万
2025-04-12
市区
金厦阳光里程稀缺毛坯阳光里程5楼143平车位3室2厅2卫208万报价看房方便
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
14545元/㎡
208
万
2025-04-12
市区
店长重点推荐!汇景豪苑底楼带院子137平218万3室2厅2卫精装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
15912元/㎡
218
万
2025-02-20
市区
又上了套好房子!湖滨国际149平198万3室2厅2卫精装修
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
13288元/㎡
198
万
2024-11-30
市区
暨阳府上叠131平只要210万新空房经典复式别墅般享受
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
16030元/㎡
210
万
2024-10-31
市区
梁丰中学旁甲江南163平带车位208万毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
163㎡
12760元/㎡
208
万
2024-10-26
市区
暨阳府228万3室2厅2卫毛坯,经典复式别墅般享受
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
17404元/㎡
228
万
2024-10-22
市区
店长重点推荐!湖滨国际140平195万3室2厅2卫精装修,环境优雅
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
13928元/㎡
195
万
2024-10-12
市区
景云台131平230万3室2厅2卫豪华装修,五恒系统
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2024-10-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(24)