登录
|
当前找房条件:
193-233万
找到
428
其他
名帆花园,145平+衣帽间+书房+自车位,精装修,228万。
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
15724元/㎡
228
万
2020-09-20
市区
又上了套好房子!万红三村198万3室2厅2卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
13655元/㎡
198
万
2020-06-29
市区
万红一村三楼 145平 精装 230万 看中谈 满2年
低楼层
3室2厅1卫
精装
145㎡
15862元/㎡
230
万
2018-06-19
市区
其它亨通广场 17楼145平 精装 满5年 225万 有钥匙 实验北
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15517元/㎡
225
万
2018-06-17
市区
万红三村 商品房2楼145平 精装满五 194.8万白菜价
低楼层
4室2厅2卫
精装
145㎡
13434元/㎡
194.8
万
2018-06-16
市区
高档住宅,帝景豪园,小高层,精美装修,一流户型,正南正北,144.56平方+汽车卫+自,205万,
低楼层
3室2厅2卫
精装
144.56㎡
14180元/㎡
205
万
2015-10-25
市区
S房东降价急售!花园浜南村,黄金楼层,147平自,现代精装修,205万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
13888元/㎡
200
万
2021-08-10
市区
长江新城,3楼,144平,可以做四房,精装修,230万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-05-06
市区
怡景湾,釆光极好,144平车位,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-01-07
市区
万红三村 三房两厅 精装修 南北通透 采光好 房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
13888元/㎡
200
万
2018-09-19
市区
万红一村新房子 好位置 144平 户型方正 全天采光
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
13750元/㎡
198
万
2018-06-16
市区
景巷花苑 精致装修 三室二厅 满5年 学区房
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
14166元/㎡
204
万
2018-05-04
市区
帝景豪园2楼144平 3室精装 230万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2017-03-01
市区
城西清水湾清水湾8楼144平+车位 3室精装 210万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
14583元/㎡
210
万
2017-02-07
市区
L清水湾 精装 设备齐全 房源 满五唯一+自库
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
13541元/㎡
195
万
2016-12-30
市区
友邦置业 玉水世家2楼144平精装200万
低楼层
3室2厅2卫
精装
144㎡
13888元/㎡
200
万
2016-08-02
市区
清水湾10F144平210万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
14583元/㎡
210
万
2016-03-10
市区
其它汇景豪苑9楼143.96+汽车库 欧式装修 205万
中高层
3室2厅2卫
精装
143.9㎡
14246元/㎡
205
万
2015-04-06
市区
湖滨国际2楼143.7平米精装+双车位满5年212万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
14752元/㎡
212
万
2014-11-10
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
急售皇家首座东区143平210万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2025-08-20
市区
阳光里程143平208万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2024-10-06
市区
大降价!阳光里程5楼143平208万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-07-02
市区
阳光里程5楼143平带车位226万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-05-08
市区
万科公园大道公园大道143平精装未住220万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2024-05-08
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(18)