登录
|
当前找房条件:
199-239万
找到
328
市区
城东梁丰生态园旁前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-02-23
市区
稀缺优质房源,前溪锦苑215万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2022-01-17
市区
翡翠东方3室2厅2卫
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2021-10-07
市区
低价出售翡翠东方,3室2厅2卫,142平方
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2021-09-13
其他
碧桂园天玺232万4室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16338元/㎡
232
万
2021-03-15
市区
西庄花苑电梯房大户216万3室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15211元/㎡
216
万
2021-03-09
其他
安居推荐!碧桂园天玺235万4室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16549元/㎡
235
万
2021-01-12
市区
前溪锦苑3室2厅2卫
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16197元/㎡
230
万
2020-08-15
市区
汇金中心19楼142+车位 3/2 新空房 213万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
15000元/㎡
213
万
2017-10-29
市区
其它江南十二府11楼142平+车位毛坯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14084元/㎡
200
万
2017-05-23
市区
帝景豪苑8楼142平方带车位新空房205万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
14436元/㎡
205
万
2016-12-04
市区
尚城国际8楼142平15年豪装218万急卖不满2年
中高层
3室3厅2卫
毛坯
142㎡
15352元/㎡
218
万
2016-09-04
市区
友邦好房】中联皇冠6楼142+车位 新空房 225万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2016-06-08
市区
A出售友邦好房 中联皇冠 6楼 142平 毛坯 235万含车位+储藏室
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16549元/㎡
235
万
2016-05-29
市区
其它中联皇冠底楼带大院子142平方米+汽车位 新空房215万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2014-12-05
市区
汇景豪苑10楼141.5平+车位毛坯三室学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141.5㎡
14487元/㎡
205
万
2015-08-26
塘桥
东望花园东望2楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米200万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2022-08-18
其他
江南十二府141平新空房送车位楼层好!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-11-02
其他
超低价!阳光锦程复式已加固141平送车位216万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-10-01
市区
东方明珠茗苑,3楼,141平自,中等装修,235万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
16666元/㎡
235
万
2021-05-11
市区
急卖,重点双学区,蓝湖湾14楼湖景房,大三房,141平方+车位 3室2厅2卫,205万,居住上品
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
14539元/㎡
205
万
2015-11-17
市区
缇香世家13楼140平,毛坯,带车位,四房两厅,满两年,215万,看房方便,
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
15357元/㎡
215
万
2024-06-11
市区
!汇景豪苑238万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2023-10-28
市区
!缇香世家235万4室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
16785元/㎡
235
万
2022-11-07
市区
店长重点推荐!江南十二府200万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14285元/㎡
200
万
2022-10-16
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(14)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698