登录
|
当前找房条件:
199-239万
找到
401
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
稀缺优质房源,都市心海岸228万3室2厅2卫精装修
低楼层(共113层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2021-06-09
市区
锦绣花苑,143平自车位,现代精装修,中央空调,210万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2021-05-02
市区
吾悦华府208万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2021-04-25
市区
银都桂花园,2楼,143平方,精装修,,保养好,228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-09-14
其他
范庄花苑,143平自,现代精装修,199.8万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
13972元/㎡
199.8
万
2020-06-10
市区
亨通花园5楼上手房143自车位婚房精装修设施全215万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2020-05-07
市区
M金城花园1楼143平方精致装修三室二厅235万元
低楼层
3室2厅
精装
143㎡
16433元/㎡
235
万
2017-06-02
市区
都市心海岸电梯5楼河景房143+自+车位 豪装205万!
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14335元/㎡
205
万
2017-02-25
市区
置地甲江南甲江南4楼 143平方精装修没住人200万
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
13986元/㎡
200
万
2016-11-28
市区
S帝景豪苑 143平精装 3室2厅 3楼 学区房 售225万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
15734元/㎡
225
万
2016-10-29
市区
【友邦好房】中联皇冠9楼,143平+车位,210万,精装,
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2015-09-24
市区
中联皇冠 1楼 143+自+车位+院子 欧式精装 215万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2015-05-05
其他
其它范庄花苑 23楼 142.7平 超精装修 只卖200W抓紧
中高层
4室2厅2卫
精装
142.7㎡
14015元/㎡
200
万
2017-10-22
市区
中联皇冠8楼142平自车位三室两厅两卫精装228万有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
店长重点推荐!中联皇冠218万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15352元/㎡
218
万
2024-09-25
市区
前溪锦苑精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米215万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15140元/㎡
215
万
2024-04-23
市区
金厦阳光里程特价阳光里程10楼142平+车位,精装修,满2年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15492元/㎡
220
万
2024-04-14
市区
急!急!急!百桥花园电梯房大户208万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14647元/㎡
208
万
2022-07-04
市区
都市水苑208万3室2厅2卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14647元/㎡
208
万
2022-05-31
市区
想置业的朋友看一下,都市水苑200万3室2厅2卫精装修业主急售!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14084元/㎡
200
万
2021-12-16
市区
都市水苑210万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2021-12-12
市区
百桥花园百桥142平精装房电梯7楼位置很好只要209万!
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14718元/㎡
209
万
2021-12-01
市区
万泰名都花苑,4楼,142平自,精装修,200万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14084元/㎡
200
万
2021-06-18
市区
都市心海岸二期,电梯6楼,142平自,精装修,238万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16760元/㎡
238
万
2021-06-12
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(17)
0套
湖滨国际
11698