登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2198
市区
暨阳府280万3室2厅3卫精装修带三恒系统急售,高性价比!
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
17177元/㎡
280
万
2024-10-17
市区
景云台131平230万3室2厅2卫豪华装修,五恒系统
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
131㎡
17557元/㎡
230
万
2024-10-10
市区
阳光里程143平208万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2024-10-06
市区
阳光春晓147平230万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
15646元/㎡
230
万
2024-09-30
市区
高档小区!皇家首座121平带车位238万3室2厅2卫性价比超高!
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
121.34㎡
19614元/㎡
238
万
2024-09-30
市区
店长重点推荐!湖滨国际景苑219万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
128.18㎡
17085元/㎡
219
万
2024-09-28
市区
暨阳府叠加330万4室2厅3卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
181㎡
18232元/㎡
330
万
2024-09-26
市区
店长重点推荐!中联皇冠218万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15352元/㎡
218
万
2024-09-25
市区
金城花园修身养性,碧桂园天玺花园下叠320万5室2厅3卫毛坯
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
毛坯
290㎡
11034元/㎡
320
万
2024-09-24
市区
高档小区!汇金新城159平带车位225万毛坯,性价比超高!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
159㎡
14150元/㎡
225
万
2024-08-27
市区
安居推荐!阳光春晓280万4室2厅3卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
15819元/㎡
280
万
2024-08-27
其他
居家花园小区,苏园别墅340平468万豪华装修,急卖此房
低楼层(共3层)
5室以上4厅5卫以上
豪装
340㎡
13764元/㎡
468
万
2024-08-26
市区
清水湾183平带车位260万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
14207元/㎡
260
万
2024-08-17
市区
急!急!急!湖悦天境210万3室2厅2卫精装修,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
16535元/㎡
210
万
2024-07-26
市区
金茂府洋房5楼,大横厅141平,位置好,开发商三恒,含车位
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
141㎡
21631元/㎡
305
万
2024-07-26
市区
帝景豪园,洋房9楼,135平+车位,精装+墙暖,满五唯一,学位都在,218万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
16148元/㎡
218
万
2024-07-26
市区
城中城1+1,140平,加汽车库,218万,精装,3/2/2+北面的大平台
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15571元/㎡
218
万
2024-07-26
其他
中南樾府6楼143平,四房两厅三卫,满二年,带车位,230万,有钥匙
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16083元/㎡
230
万
2024-07-17
市区
金茂悦湖雅居金茂悦2期22楼180平280万满两年
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
180㎡
15555元/㎡
280
万
2024-07-17
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期26楼146平212万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
14520元/㎡
212
万
2024-07-17
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
大都会7楼146平四室265万中央空调地暖精装
中楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
18150元/㎡
265
万
2024-07-10
市区
[一手房代理]Z金新城檀府4楼144.14平方四室301万元毛坯
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
144.14㎡
20882元/㎡
301
万
2024-07-10
市区
[一手房代理][一手房代理][一手房代理]金新城檀府洋房6楼143平方空房未装四室两厅两卫296万元
中楼层(共11层)
4室1厅1卫
简装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2024-07-10
市区
[一手房代理](一手房总代理)金新城檀府172平(纯洋房小区,共155户)四室二厅三卫
中楼层(共11层)
5室以上1厅1卫
简装
172㎡
21220元/㎡
365
万
2024-07-10
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698