登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2198
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-03-03
其他
湖滨世家别墅@245平方联排别墅380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15510元/㎡
380
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-03-03
其他
湖滨世家别墅~245平方联排/双拼别墅378万元满两年
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15428元/㎡
378
万
2024-03-03
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-03-03
其他
中南樾府228万4室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16056元/㎡
228
万
2024-03-02
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅368万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
191㎡
19267元/㎡
368
万
2024-03-01
锦丰
湖滨水岸1楼340平方联排/双拼别墅320万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
340㎡
9411元/㎡
320
万
2024-02-28
其他
湖滨世家别墅@245平方联排别墅380万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15510元/㎡
380
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅@220平方联排别墅300万元
低楼层(共5层)
5室以上1厅1卫
简装
220㎡
13636元/㎡
300
万
2024-02-28
其他
湖滨世家别墅~245平方联排/双拼别墅378万元满两年
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
245㎡
15428元/㎡
378
万
2024-02-28
锦丰
碧桂园十里锦绣别墅~279平双拼别墅370万元送80平院子
低楼层(共3层)
5室以上1厅1卫
简装
279㎡
13261元/㎡
370
万
2024-02-28
市区
高档小区!御珑湾5楼140平带车位265万精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-02-28
市区
楼层好,视野广,中港花苑210万3室2厅2卫豪华装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
16535元/㎡
210
万
2024-02-27
市区
皇家首座毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120.08平米279万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
120.08㎡
23234元/㎡
279
万
2024-02-26
市区
碧桂园天玺220万4室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15384元/㎡
220
万
2024-02-25
市区
碧桂园天玺143平带车位228万4室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2024-02-25
市区
价格真实!暨阳府460万4室2厅2卫豪华装修稀有放售!一手无营业税!!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
210㎡
21904元/㎡
460
万
2024-02-20
锦丰
江南院子临近万达览秀城送双车位送大院子220w起!
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
精装
225㎡
9777元/㎡
220
万
2024-02-18
市区
暨阳府320万3室2厅3卫豪华装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
19631元/㎡
320
万
2024-02-17
市区
世茂九溪墅298万4室2厅2卫毛坯,好位置!好房子!
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
21134元/㎡
298
万
2024-02-16
市区
世茂九溪墅,157平复式,户型四室两厅毛坯急售
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
16433元/㎡
258
万
2024-02-16
市区
急卖!保利锦庐228平下叠上下4层前后带花园直通地下车库
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
131.82㎡
16310元/㎡
215
万
2024-02-03
市区
保利锦庐满二商品住宅板楼得房好带电梯商业配套齐全
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
121㎡
16942元/㎡
205
万
2024-02-03
市区
城北览秀城旁性价比超高金茂悦227万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
15547元/㎡
227
万
2024-01-29
首页
前一页
...
14
15
16
17
18
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698