登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
258
市区
尚城国际 8楼 183平 4室3厅3卫 毛坯 带车位 285万
中高层
5室3厅3卫
简装
183㎡
15573元/㎡
285
万
2017-03-21
市区
其它PY蓝波湾叠加精装别墅 214平米310万 暨阳湖景观
低楼层
3室2厅2卫
简装
214㎡
14485元/㎡
310
万
2017-03-20
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万 满2年
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-03-04
市区
其它万红苑 独栋别墅 低价出售
低楼层
5室3厅3卫
简装
275㎡
18181元/㎡
500
万
2017-03-04
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万满2年 看房有钥匙
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-02-27
市区
其它缇香镜湖湾 三层 355平 房东急售 急售
低楼层
4室2厅5卫
简装
355㎡
12676元/㎡
450
万
2017-02-21
市区
玉水世家7楼130平+车位 4室空房 238万
中高层
4室2厅2卫
简装
130㎡
18307元/㎡
238
万
2017-01-17
市区
y湖滨国际 260万 4室2厅2卫 中装高品味生活从这里开始!
中高层
4室2厅2卫
简装
171㎡
15204元/㎡
260
万
2016-12-15
市区
湖滨国际价问世!红本在手!如果你还在等那肯定买不到了!
中高层
4室2厅2卫
简装
171㎡
15204元/㎡
260
万
2016-12-14
市区
帝景豪苑底楼带院子带车位装修153平方
低楼层
3室2厅2卫
简装
153㎡
13725元/㎡
210
万
2016-12-04
市区
丽景华都 168平 中装 3室2厅 283万 满五唯一
中高层
3室2厅2卫
简装
168㎡
16845元/㎡
283
万
2016-12-03
市区
扬帆名都顶复 153+80+自 有车位 精装修
中高层
5室3厅3卫
简装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2016-11-14
市区
其它后塍中华路门面房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
390㎡
5641元/㎡
220
万
2016-11-03
市区
湖滨国际大户型,175平米,上首房
低楼层
3室2厅2卫
简装
175㎡
14171元/㎡
248
万
2016-11-02
市区
丽景华都16楼 168平方精装修有地暖
中高层
3室2厅2卫
简装
168㎡
15952元/㎡
268
万
2016-11-02
市区
张家港唯一独幢超大平层、双电梯、一层一户、房内面积利用率高、而且无干扰,清水湾楼王
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
354㎡
11864元/㎡
420
万
2016-10-12
市区
万红二村顶复218平中装200万
中高层
4室2厅2卫
简装
218㎡
9174元/㎡
200
万
2016-10-06
市区
其它华夏花园4楼5楼复试 240平方
中高层
5室3厅3卫
简装
240㎡
8666元/㎡
208
万
2016-09-29
市区
小菜巷3室2厅2卫五楼价钱可以谈
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
15185元/㎡
205
万
2016-09-05
市区
汇景豪苑顶复式超豪华装修,中央空调,楼下铺有地暖。主卧室有内卫。自己住了2年左右。家具,家电9成新
中高层
3室2厅3卫
简装
204㎡
14950元/㎡
305
万
2016-09-03
市区
玉水世家精装修带车位 三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
14492元/㎡
200
万
2016-08-29
市区
君临新城8楼张家港市君临新城超大户
中高层
4室2厅2卫
简装
198㎡
14444元/㎡
286
万
2016-08-27
市区
新空房皇家首座热卖136平205万
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
15073元/㎡
205
万
2016-07-18
市区
Z湖滨国际联体别墅318平米毛坯500万
低楼层
4室2厅3卫
简装
318㎡
15723元/㎡
500
万
2016-07-03
市区
购物公园商圈次新房汇景豪苑3室2厅2卫143㎡210万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2016-06-19
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
后一页
尾页(11)
0套
湖滨国际
11698