登录
|
当前找房条件:
205-245万
找到
840
市区
尚城国际8楼142平15年豪装218万急卖不满2年
中高层
3室3厅2卫
毛坯
142㎡
15352元/㎡
218
万
2016-09-04
市区
友邦好房】中联皇冠6楼142+车位 新空房 225万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2016-06-08
市区
A出售友邦好房 中联皇冠 6楼 142平 毛坯 235万含车位+储藏室
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16549元/㎡
235
万
2016-05-29
市区
其它中联皇冠底楼带大院子142平方米+汽车位 新空房215万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15140元/㎡
215
万
2014-12-05
市区
雅美阁花园一楼141.8平方自库后院子,精装修,235万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.8㎡
16572元/㎡
235
万
2021-06-21
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
汇景豪苑10楼141.5平+车位毛坯三室学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141.5㎡
14487元/㎡
205
万
2015-08-26
市区
建发泱誉141平带车位205万4室2厅2卫豪华装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
豪装
141.25㎡
14513元/㎡
205
万
2025-08-30
市区
甲江南11楼140平精装,满两年学位在
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15957元/㎡
225
万
2024-04-24
市区
范庄花苑精装好房3房/2厅/2卫朝南141平米210万
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14893元/㎡
210
万
2023-02-25
市区
怡景湾218万3室2厅1卫豪华装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
141㎡
15460元/㎡
218
万
2022-10-06
其他
江南十二府141平新空房送车位楼层好!
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-11-02
其他
超低价!阳光锦程复式已加固141平送车位216万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
15319元/㎡
216
万
2021-10-01
市区
大菜巷实验南二中电梯10楼精装修235万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
16666元/㎡
235
万
2021-10-01
市区
亨通花园,4楼,141平自,豪华装修,229万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
16241元/㎡
229
万
2021-06-06
市区
东方明珠茗苑,3楼,141平自,中等装修,235万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
16666元/㎡
235
万
2021-05-11
市区
扬帆名都花苑,141平自,精装修,228万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
16170元/㎡
228
万
2021-04-19
其他
国泰现代城,10楼,141平自产权车位,精装修,205万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14539元/㎡
205
万
2021-04-08
其他
国泰现代城205万3室2厅2卫精装修,阳光充足,治安全面!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14539元/㎡
205
万
2021-03-30
其他
国泰现代城5楼141平汽车位自,精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15248元/㎡
215
万
2020-12-25
其他
国泰现代城141平汽车位自,精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
14893元/㎡
210
万
2020-09-09
市区
湖东花苑,电梯10楼,141平自,精装修满2年,240万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
17021元/㎡
240
万
2020-06-15
市区
湖东花苑,东首房,141平自,精装修,237.8万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
16865元/㎡
237.8
万
2020-06-11
市区
毛坯多不止这个价 前溪锦苑13楼 141+自 精装修 房东诚意出售 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
精装
141㎡
16666元/㎡
235
万
2019-10-30
市区
其它急售沙洲湖坐看假山美景141平223万 3室2厅精装 三中学区 稅低
中高层
3室2厅2卫
精装
141㎡
15815元/㎡
223
万
2019-01-17
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(34)
0套
花园浜四村
7157