登录
|
当前找房条件:
207-247万
3室
找到
458
市区
大降价!阳光里程5楼143平208万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-07-02
市区
中联皇冠楼王位置6楼121+储藏室+车位满两年3/2/1室带地暖,235万!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
121㎡
19421元/㎡
235
万
2024-06-24
市区
急卖!汇景豪苑8楼135平,精装,235万,满五唯一,学位在
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
17407元/㎡
235
万
2024-06-22
市区
金茂悦湖雅居金茂悦二期4楼132平215万看中可谈
低楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
16287元/㎡
215
万
2024-06-20
市区
中联铂悦9楼137平+产权车位,大三房,精装修带中央空调,学位都在,225万
中楼层(共22层)
3室2厅2卫
豪装
137㎡
16423元/㎡
225
万
2024-06-16
市区
汇景豪苑8楼135平,精装,235万,满五唯一,学位在
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
17407元/㎡
235
万
2024-06-16
市区
中港花苑9楼140平+自+车位精装满五唯一245万,看中可谈
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17500元/㎡
245
万
2024-06-13
市区
金新城悦府17楼118.25平,精装修,满两年,带车位和储藏室,208万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
17478元/㎡
208
万
2024-06-11
市区
清水湾7楼118平+自+车位,3室2厅1卫,现代精装,学位都在,210万万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
17796元/㎡
210
万
2024-06-11
市区
中港花苑9楼,125平+自,毛坯,满二年,225万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2024-06-09
市区
碧桂园天玺天玺4楼126平,全新精装修60万,新风系统,中央空调+地暖,满两年,225万
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
17857元/㎡
225
万
2024-06-07
市区
甲江南,9楼,139平,3/2/2,精装,245万
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
16187元/㎡
225
万
2024-06-06
市区
君临新城顶复32-33楼实际使用180平精装带中
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
180㎡
13222元/㎡
238
万
2024-06-03
市区
中港花苑9楼,136平+自,毛坯,满二年,238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
17500元/㎡
238
万
2024-06-02
市区
汇景豪苑电梯3楼,134平+自+汽车库,
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
16044元/㎡
215
万
2024-05-27
市区
东方明珠锦苑电梯,155平,精装修,208万,满两年,学位在,看房有钥匙
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
13419元/㎡
208
万
2024-05-22
市区
金厦阳光里程阳光里程10楼,142平+车位,精装满2年240万满两年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16901元/㎡
240
万
2024-05-20
市区
王府名邸高档小区9楼146平3房2厅2卫+车位?精装?满2年?245万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
16780元/㎡
245
万
2024-05-16
市区
阳光里程5楼143平带车位226万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15804元/㎡
226
万
2024-05-08
市区
湖滨国际13楼140平精装+车位220万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2024-05-08
市区
帝景豪园帝景豪苑(总高6)五楼毛坯137平240万,自车库35平满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
17518元/㎡
240
万
2024-05-07
市区
阳光里程7楼,130平豪装,品牌家电家具,235万,满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
17028元/㎡
235
万
2024-05-06
市区
建发御珑湾24楼125平,毛坯带车位??,有钥匙
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19600元/㎡
245
万
2024-04-30
市区
阳光里程小高层,9楼127平,纯毛坯:储藏室车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
16535元/㎡
210
万
2024-04-29
市区
甲江南11楼140平精装,满两年学位在
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15957元/㎡
225
万
2024-04-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(19)
0套
湖滨国际
11698