登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
市区
东方新天地欧式装修56平米48万看房有钥匙
中高层
2室1厅1卫
精装
56㎡
8571元/㎡
48
万
2017-05-20
市区
其它吾悦公寓房12楼,38平米毛坯33万看房有钥匙湖景房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
38㎡
8684元/㎡
33
万
2017-05-19
市区
吾悦广场 10楼39平 豪装 38万
中高层
1室1厅1卫
豪装
39㎡
9743元/㎡
38
万
2017-05-09
市区
福前小区 1楼中档装修二室一厅一厨一卫 62平38万
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
6129元/㎡
38
万
2017-05-06
市区
富豪村金港镇富豪新出售
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
4017元/㎡
45
万
2017-04-29
市区
金城小区三期金港镇后塍金城三期25幢7O4室
中高层
3室2厅
毛坯
147㎡
3945元/㎡
58
万
2017-04-29
市区
其它金港镇团结新村出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
108.56㎡
4605元/㎡
50
万
2017-04-29
市区
金城小区三期金港镇后塍金成三期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
3741元/㎡
55
万
2017-04-29
市区
金城小区三期金港镇金城三期2楼[房主发布]
低楼层
3室2厅
毛坯
130㎡
3461元/㎡
45
万
2017-04-29
市区
其它金港镇金都二期10楼精装修
中高层
2室1厅1卫
简装
88㎡
4090元/㎡
36
万
2017-04-29
市区
东方新天地24楼精致装修二室一厅
中高层
2室1厅
精装
58㎡
8275元/㎡
48
万
2017-04-26
市区
金城小区三期11楼三室二厅
中高层
3室2厅
简装
147.8㎡
4059元/㎡
60
万
2017-04-25
市区
其它金城小区三期11楼三室二厅[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
147.8㎡
4059元/㎡
60
万
2017-04-25
市区
金港镇宝灵宝灵新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
104㎡
3653元/㎡
38
万
2017-04-10
市区
其它G南庄花园2楼31万65平精装
低楼层
2室1厅1卫
精装
65㎡
4769元/㎡
31
万
2017-04-06
市区
张家港张家港周边安利新村3室1厅1卫74平米
低楼层
3室1厅1卫
简装
74㎡
3108元/㎡
23
万
2017-03-31
市区
金港镇中兴新晨新村1栋出售
中高层
2室2厅
简装
102㎡
3725元/㎡
38
万
2017-03-29
市区
金城小区三期25幢26层,南北通透。
中高层
3室2厅
简装
147.7㎡
3723元/㎡
55
万
2017-03-27
市区
其它金成小区三期21栋1002
中高层
3室2厅
简装
125㎡
3600元/㎡
45
万
2017-03-27
市区
其它金港镇潘江新村四楼两室精装修105平带27平车库地面一楼总价59万
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5619元/㎡
59
万
2017-03-27
市区
德丰小区二期张家港金港镇德丰小区3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
4461元/㎡
58
万
2017-03-27
市区
其它张家港后塍迎新家园2室2厅1卫103㎡50万
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
4854元/㎡
50
万
2017-03-27
市区
其它港新花苑 新空房 两室两厅一卫 新房子阳光好
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
6122元/㎡
60
万
2017-03-21
市区
其它友邦房源 中联铂悦小公寓 22楼 63平 1室1厅 毛坯 60万 投资性强 可看房
中高层
1室1厅1卫
毛坯
63㎡
9523元/㎡
60
万
2017-03-21
市区
其它A合兴悦来花苑5楼3室2厅2位 133平42万 好房子出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
3157元/㎡
42
万
2017-03-14
首页
前一页
...
21
22
23
24
25
...
后一页
尾页(50)