登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
1441
市区
百家桥新村100平49.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
4980元/㎡
49.8
万
2025-10-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村55万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2025-10-23
塘桥
店长重点推荐!碧桂园水蓝湾118平仅售60万3室2厅2卫毛坯,环境优雅
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
5084元/㎡
60
万
2025-10-20
其他
港新花苑11楼102.12平自新空房二室44.8万
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
102.12㎡
4387元/㎡
44.8
万
2025-10-19
市区
百家桥新村49.8万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97.88㎡
5087元/㎡
49.8
万
2025-10-16
市区
急!急!急!七里庙43.8万2室2厅1卫毛坯,急售!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
84.95㎡
5155元/㎡
43.8
万
2025-10-16
市区
店长重点推荐!花园浜一村59.8万2室1厅1卫精装修紧售!!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
65.17㎡
9176元/㎡
59.8
万
2025-10-13
市区
百家桥新村42.8万2室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
4505元/㎡
42.8
万
2025-10-13
市区
重点推荐,急售东方新天地116平50万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
116㎡
4310元/㎡
50
万
2025-10-12
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜一村76平50万3室1厅1卫
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
76㎡
6578元/㎡
50
万
2025-10-01
市区
诚心急售,云盘三村110平58万2室2厅1卫精装修,急急急!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
110㎡
5272元/㎡
58
万
2025-09-30
市区
新航花苑59.8万3室1厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
99.96㎡
5982元/㎡
59.8
万
2025-09-25
市区
重点推荐,房主急售勤星苑49万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
4803元/㎡
49
万
2025-09-24
市区
东方新天地80平29.8万中装,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
80㎡
3725元/㎡
29.8
万
2025-09-24
市区
店长重点推荐!四季花园45万1室1厅1卫中装紧售!!
低楼层(共13层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
9574元/㎡
45
万
2025-09-24
市区
包基花苑60万2室2厅1卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
5940元/㎡
60
万
2025-09-22
市区
诚心出售,南苑新村85平55万2室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2025-09-16
市区
中联铂悦52万1室1厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
52㎡
10000元/㎡
52
万
2025-09-13
市区
新航花苑60万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-09-13
市区
急!急!急!这套要抢丽景华都38万1室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
8837元/㎡
38
万
2025-09-12
市区
花园浜一村46万2室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
8070元/㎡
46
万
2025-09-02
市区
急!急!急!李巷花苑中户55万3室2厅2卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
4330元/㎡
55
万
2025-08-21
市区
业主诚心出售,花园浜四村49.5万2室1厅1卫中装,急急急!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
7388元/㎡
49.5
万
2025-08-20
市区
花园浜一村45万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
53㎡
8490元/㎡
45
万
2025-08-20
市区
安居推荐!七里庙60万2室2厅1卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2025-08-16
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(50)