登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
518
市区
其它农联家园7楼97+12新空房50.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5237元/㎡
50.8
万
2015-01-26
金港
攀华豪苑多层二房毛胚房满五年带自行车库低价急售
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
5666元/㎡
51
万
2015-01-02
大新
阳光家园期房
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
3863元/㎡
42.5
万
2014-12-30
金港
其它中德新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
105㎡
4714元/㎡
49.5
万
2014-12-21
南丰
其它南丰镇聚成苑电梯房6楼110平方 48万看房联系13921999028
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4363元/㎡
48
万
2014-12-19
乐余
其它乐余镇小学新村中套精装
低楼层
3室2厅1卫
精装
109㎡
5045元/㎡
55
万
2014-12-13
金港
其它鑫江花苑多层二房精装关门卖带一个自行车库出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
5612元/㎡
55
万
2014-12-13
乐余
其它乐余镇乐江花苑2楼13812869012
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
3577元/㎡
39
万
2014-12-13
南丰
民丰小区6楼中套出售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
4636元/㎡
51
万
2014-12-09
南丰
其它南丰镇 停车场2楼99.7平方装修43万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
99.7㎡
4312元/㎡
43
万
2014-12-04
南丰
南丰新丰小区4楼108平方3室一厅52万
中高层
3室2厅1卫
简装
108㎡
5000元/㎡
54
万
2014-12-01
南丰
其它聚成苑电梯房8楼110平方
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
4545元/㎡
50
万
2014-11-29
市区
其它西溪花园小高层10楼100+自 60万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
6000元/㎡
60
万
2014-11-28
乐余
其它乐余镇小学新村
低楼层
3室2厅1卫
精装
109㎡
5137元/㎡
56
万
2014-11-27
市区
其它旺西花园2楼 96平方米+自 新空房 59万
低楼层
2室2厅
毛坯
96㎡
6145元/㎡
59
万
2014-11-25
大新
大新镇泰富花园7楼98平45.3万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
4622元/㎡
45.3
万
2014-11-24
金港
其它攀华豪苑2楼95平米好房
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2014-11-22
其他
其它徐丰小区
中高层
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
4727元/㎡
52
万
2014-11-18
市区
福前小区
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5309元/㎡
51.5
万
2014-11-17
南丰
聚成苑90平方42.8万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
4755元/㎡
42.8
万
2014-11-14
南丰
民丰小区4楼108 ㎡自行车库12 ㎡新空房55万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
5092元/㎡
55
万
2014-11-14
南丰
其它聚成苑电梯房10楼90 ㎡ 新空房46万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
5111元/㎡
46
万
2014-11-14
南丰
其它聚成苑电梯房4楼108㎡新空房54万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
5000元/㎡
54
万
2014-11-14
市区
其它欧尚附近★新民花园小高层7楼97+自 54万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5567元/㎡
54
万
2014-11-12
市区
其它棋杆花园5楼97+18自 56万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5773元/㎡
56
万
2014-11-12
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(21)