登录
|
当前找房条件:
20-60万
找到
518
市区
百盛花园林城商贸城 5000元/㎡ 自拥3万方商圈!居住!养老!TouZi!
低楼层
3室2厅1卫
简装
90㎡
4444元/㎡
40
万
2016-11-28
市区
林城商贸城 5000元/㎡ 自拥3万方商圈!居住!养老!其它!
低楼层
3室2厅1卫
简装
90㎡
4444元/㎡
40
万
2016-11-28
市区
其它后塍迎新家园3室1厅2卫
中高层
3室3厅2卫
简装
107㎡
4859元/㎡
52
万
2016-11-03
市区
其它金桥花园一区黄金楼层三楼101平方送自行车车库
低楼层
3室1厅1卫
精装
101㎡
4455元/㎡
45
万
2016-11-03
市区
其它横泾花园电梯房4楼98平方有证55.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
5693元/㎡
55.8
万
2016-10-09
锦丰
玖隆花苑单价6500起 此盘一直在涨 可落苏州户口 免费班车看房
中高层
3室2厅1卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2016-10-08
锦丰
玖隆花苑1750月供可公积金贷款 首付10万现房 总价50万落户苏州
中高层
3室2厅2卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-10-08
市区
南湖苑4楼 100平方空房满2年 58万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2016-09-29
金港
其它新晨花园出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
106㎡
4603元/㎡
48.8
万
2016-09-26
市区
东兴苑3楼100平方满2年新空房58万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5800元/㎡
58
万
2016-09-21
市区
塘市花苑塘市花园
中高层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5768元/㎡
54.8
万
2016-09-19
市区
其它港区巫山小学旁,富豪村,2楼,110平,3/1,满五唯一,38万
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
3454元/㎡
38
万
2016-09-17
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
99㎡
3535元/㎡
35
万
2016-09-16
市区
联欣花园 5楼 91+自 毛坯不满2年 53.8万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
91㎡
5912元/㎡
53.8
万
2016-09-12
市区
其它好房南新花苑4楼91平+自新空房满2年48万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2016-09-05
市区
其它金港中央广场北入口对面农业银行后家舍楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
104㎡
3846元/㎡
40
万
2016-09-04
市区
其它中港中套毛坯房低价急售
中高层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
3809元/㎡
40
万
2016-09-03
市区
张家港金港中德新村中德新村3室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
精装
108㎡
4629元/㎡
50
万
2016-09-03
市区
其它后塍迎新家园2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
5420元/㎡
58
万
2016-08-29
市区
塘市花苑塘市花园多层3楼97+自新空房53.8有二证
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
5546元/㎡
53.8
万
2016-08-25
市区
张家港迎新家园迎新家园2室2厅1卫98平米豪华装修
低楼层
2室2厅1卫
豪装
98㎡
4744元/㎡
46.5
万
2016-08-24
锦丰
其它合兴御景花园3楼 99+自 精装拎包入住 2/2 58万 满五年唯一一套税费极低 有物业商品房
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
5858元/㎡
58
万
2016-08-23
市区
联欣花苑2楼92平+自 精装 满二年 60万 税费低 拎包入住 户型很好 双阳台
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
6521元/㎡
60
万
2016-08-23
市区
其它新晨新村3室1厅1卫带汽车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
4272元/㎡
47
万
2016-08-18
市区
金港镇镇山小区小高层
中高层
2室2厅2卫
毛坯
95㎡
3263元/㎡
31
万
2016-08-10
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(21)