登录
|
当前找房条件:
20-60万
3室
找到
557
市区
急售锦丰锦苑新村3楼140平方精致装修三室二厅60万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
精装
140㎡
4285元/㎡
60
万
2023-04-02
市区
乐江花苑4楼大套毛坯55万有证
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
4198元/㎡
55
万
2023-03-18
市区
乐江花苑三期4楼大套急售132平毛坯,看中好谈
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
3772元/㎡
49.8
万
2023-03-18
锦丰
三兴海沙小区3楼毛坯好房3房/1厅/1卫朝东117平米50万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
117㎡
4273元/㎡
50
万
2023-02-26
锦丰
沙钢小区毛坯好房3房/1厅/1卫朝南102平米55万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
102㎡
5392元/㎡
55
万
2023-02-11
市区
乐江花苑3期4楼大套毛坯
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
3816元/㎡
50
万
2022-11-28
其他
汇金中心东方绿洲48万3室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2020-06-30
其他
汇金中心坐看假山美景,华瑞佳苑40万3室2厅1卫毛坯,看花园的中心
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
3571元/㎡
40
万
2020-06-30
其他
汇金中心高铁旁东方景城轻奢洋房只要45万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
4017元/㎡
45
万
2020-06-30
其他
汇金中心坐看假山美景,华瑞佳苑40万3室2厅1卫毛坯,看花园的中心
中高层(共7层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
3571元/㎡
40
万
2020-06-27
其他
汇金中心东方绿洲48万3室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
5274元/㎡
48
万
2020-06-27
其他
汇金中心高铁旁东方景城轻奢洋房只要45万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
4017元/㎡
45
万
2020-06-27
金港
其它镇山小区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
5866元/㎡
52.8
万
2019-03-24
金港
其它镇山小区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
4983元/㎡
59.8
万
2019-03-24
金港
其它镇山东区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
4833元/㎡
58
万
2019-03-24
金港
新德丰小区,精装,价格便宜
低楼层
3室2厅2卫
精装
118㎡
5084元/㎡
60
万
2019-03-05
金港
德积德丰小区2楼小套2室1厅1卫
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
68㎡
6617元/㎡
45
万
2019-03-04
金港
好房出售德积德丰小区大套精装低价出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
3984元/㎡
51.8
万
2019-03-02
市区
其它张家港张家港周边元丰小区(53-81 3室2厅2卫 138平米
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
3985元/㎡
55
万
2018-11-19
锦丰
其它 爱家房产 合兴悦来三村
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137.4㎡
4075元/㎡
56
万
2018-08-18
市区
其它一手现房 单价3300首付三万就可以拿房 一手商品房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
114㎡
2894元/㎡
33
万
2018-04-24
市区
其它首付3万一手现房!单价四千五现房 首付只要3万!!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
100㎡
4500元/㎡
45
万
2018-04-24
市区
其它江苏盐城首付1万,泰州姜堰区首付3万,一手现房,随时看房!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
3061元/㎡
30
万
2018-04-24
市区
其它首付3万!!!电梯花园洋房,毗邻花海,你还在犹豫什么,速抢!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
127㎡
2362元/㎡
30
万
2018-04-24
锦丰
锦丰健康新村健康新村
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
2459元/㎡
30
万
2018-04-18
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(23)