登录
|
当前找房条件:
212-252万
找到
749
其他
稀缺优质房源,帝景豪园249.8万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17468元/㎡
249.8
万
2021-04-28
市区
万红三村245万4室2厅2卫精装修,好位置!好房子!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
188㎡
13031元/㎡
245
万
2021-04-26
市区
实验东好房推荐:东方明珠锦苑,10楼,140平自,精装修,238万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2021-04-26
市区
新精装!吾悦华府130平急抛220万看房方便满2税低!
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
16923元/㎡
220
万
2021-04-21
市区
君临新城12楼96平方精装修2室2厅1卫景观房
中楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22906元/㎡
219.9
万
2021-04-19
市区
君临新城29楼96平方带产权车位新空房证满2年
高楼层(共32层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
22708元/㎡
218
万
2021-04-19
市区
扬帆名都花苑,141平自,精装修,228万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
16170元/㎡
228
万
2021-04-19
市区
东方明珠锦苑,10楼,140平,精装修,238万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2021-04-17
市区
急卖!大菜巷电梯,5楼,141平自33平,精装修,249万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
17659元/㎡
249
万
2021-04-13
其他
汇金中心,21楼,123平车位,新空房,230万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18699元/㎡
230
万
2021-04-11
其他
国泰现代城,底楼160平十自超大院子,豪华婚房装修,238
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2021-04-10
其他
华盛大厦215万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
豪装
202㎡
10643元/㎡
215
万
2021-04-10
市区
百桥花园精装大户带车位3室2厅2卫好房急售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
15571元/㎡
218
万
2021-04-07
其他
汇金新城21楼123自车位新空房看房方便
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
123㎡
19105元/㎡
235
万
2021-04-06
其他
汇金新城21楼106自车位新空房房产证满2年
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
简装
106㎡
22452元/㎡
238
万
2021-04-06
市区
东方明珠锦苑,10楼,140平自,精装修,238万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
17000元/㎡
238
万
2021-04-06
市区
丽景华都23楼127平方3室2厅豪华装修学位多在
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
19291元/㎡
245
万
2021-04-04
市区
丽景华都235万3室2厅2卫精装修,现在出售!
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2021-04-03
市区
怡景湾大顶复,134平73平大露台,精装修,245万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
207㎡
11835元/㎡
245
万
2021-04-01
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
其他
市政府旁国泰现代城底楼带院子238万3室2厅2卫豪华装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2021-03-31
市区
金新城悦府,108平车位储藏室,精装修,248万
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
22962元/㎡
248
万
2021-03-29
市区
都市心海岸,10楼,144平自,精装修,一口价238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
16527元/㎡
238
万
2021-03-29
市区
未来城,8楼,93平产权车位自,精装修,228万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
24516元/㎡
228
万
2021-03-28
其他
中联铂悦2楼125车位大露台豪华装修房东换城市亏本卖
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
豪装
125㎡
19360元/㎡
242
万
2021-03-27
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
...
后一页
尾页(30)