登录
|
当前找房条件:
212-252万
找到
749
市区
怡景湾,145平米,采光好,位置好,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
16413元/㎡
238
万
2020-10-28
其他
汇金中心,110平车位超大储藏室,新空房,238万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21636元/㎡
238
万
2020-10-26
市区
银都桂花园,3楼,133平自汽车库,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
17293元/㎡
230
万
2020-10-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?城市风景上叠加只要215万5室2厅2卫
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
9728元/㎡
215
万
2020-10-19
市区
湖东花苑,10楼,128平自,现代新精装,238万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
18593元/㎡
238
万
2020-10-17
市区
今日家园,电梯,2楼166平,精装修,245万,采光无影响
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
14759元/㎡
245
万
2020-10-16
市区
世纪华庭245万4室2厅2卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
15123元/㎡
245
万
2020-10-15
其他
国泰时代花园,3楼,178平自,精装修,218万
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
178㎡
12247元/㎡
218
万
2020-10-09
其他
汇金中心,第一排,21楼,109平,精装修,248万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
109㎡
22752元/㎡
248
万
2020-10-02
其他
汇金中心,17楼,110平车位储藏室,新空房,235万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
21363元/㎡
235
万
2020-10-02
市区
君临新城,31楼,96平车位,豪华装修,234.8万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
豪装
96㎡
24458元/㎡
234.8
万
2020-10-01
市区
前溪锦苑,10楼,140平自,新空房,228万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
16285元/㎡
228
万
2020-09-30
其他
建发御珑湾建发高层出售,户型好
低楼层(共24层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2020-09-29
市区
世纪华庭精致装修四室二厅二卫
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
15123元/㎡
245
万
2020-09-29
其他
修身养性,世茂九溪墅248万2室2厅1卫豪华装修
中楼层(共31层)
2室2厅1卫
豪装
102㎡
24313元/㎡
248
万
2020-09-26
市区
银都桂花园,4楼,126平自,精装修,218万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
126㎡
17301元/㎡
218
万
2020-09-24
其他
名帆花园,145平+衣帽间+书房+自车位,精装修,228万。
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
15724元/㎡
228
万
2020-09-20
其他
汇金新城汇金中心一期,5楼,110平车位储,新空房,225万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
110㎡
20454元/㎡
225
万
2020-09-19
市区
银都桂花园,2楼,143平方,精装修,,保养好,228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-09-14
其他
湖滨花苑6楼电梯房117自高档装修房产证满2年学位可用
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
117㎡
20683元/㎡
242
万
2020-09-10
市区
暨阳花园3楼153自3室2厅2卫1书房户型方正大气
低楼层(共6层)
4室2厅1卫
毛坯
153㎡
14379元/㎡
220
万
2020-09-10
市区
万泰名都花苑,四楼,131平自8平,婚房装修,228万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
17404元/㎡
228
万
2020-09-07
市区
百桥花园,128平自汽车库,新现代精装修,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17031元/㎡
218
万
2020-09-03
其他
樟河苑,大上首,162平自,3/2/2,精装带地暖,218万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
13456元/㎡
218
万
2020-09-03
市区
今日家园,电梯,4楼,166平中央空调地暖,现代精装修,247万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
14879元/㎡
247
万
2020-08-29
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(30)