登录
|
当前找房条件:
21-61万
3室
找到
565
市区
乐江新村简装好房3房/2卫朝东131平米45万
低楼层(共5层)
3室2卫
简装
131㎡
3435元/㎡
45
万
2024-02-02
其他
超好的地段!!稀缺南新花苑126平60万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
4761元/㎡
60
万
2023-12-29
南丰
禾丰佳苑毛坯好房3房/2厅/1卫朝南88平米55万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
6250元/㎡
55
万
2023-12-28
乐余
乐余临江福苑18楼118平加汽车位仅45万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3813元/㎡
45
万
2023-11-27
乐余
乐余急售,临江福苑8楼118汽车位仅48.8万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
119㎡
4100元/㎡
48.8
万
2023-11-27
市区
乐江花苑3期3楼123平毛坯48.8万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
3967元/㎡
48.8
万
2023-11-27
-
其它临江福苑2楼118平毛坯,不影响采光仅40万出售啦
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3389元/㎡
40
万
2023-11-27
乐余
临江福苑2楼118平仅40万哦
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3389元/㎡
40
万
2023-11-27
-
其它临江福苑2楼118平加汽车位仅45万哦
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3813元/㎡
45
万
2023-11-27
市区
乐江新村5楼大套装修没怎么住人仅58万,看房方便
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
4461元/㎡
58
万
2023-11-27
乐余
临江新村毛坯好房3房/1厅/2卫朝南118平米46万
中楼层(共18层)
3室1厅2卫
毛坯
118㎡
3898元/㎡
46
万
2023-11-15
乐余
乐余临江福苑2区12楼118平47万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
3983元/㎡
47
万
2023-10-08
乐余
乐余临江福苑4区5楼139平56.8万边户
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
4086元/㎡
56.8
万
2023-10-08
市区
乐江花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝东132平米58万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
4393元/㎡
58
万
2023-08-19
乐余
临江新村毛坯好房3房/3厅/2卫朝南138平米58万
低楼层(共20层)
3室3厅2卫
毛坯
138㎡
4202元/㎡
58
万
2023-08-19
乐余
临江新村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南98平米38.8万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
3959元/㎡
38.8
万
2023-08-19
乐余
临江新村毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米49万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
4152元/㎡
49
万
2023-08-19
乐余
临江福苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米48万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
4067元/㎡
48
万
2023-07-28
乐余
乐余扶海花苑1期中户毛坯60万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
5454元/㎡
60
万
2023-07-18
市区
乐江花苑3期2楼边户大套毛坯58万
低楼层(共7层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
4427元/㎡
58
万
2023-07-15
市区
乐江花苑2楼大套毛坯51万,外可做阳光房
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
3893元/㎡
51
万
2023-06-28
市区
乐江花苑一期3楼108平45万没来去有证
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
4166元/㎡
45
万
2023-05-05
市区
乐江花苑3期电梯5楼117平
中高层(共7层)
3室2厅1卫
毛坯
117㎡
4512元/㎡
52.8
万
2023-05-05
锦丰
锦丰向阳二村133平5楼精装修61w
中高层(共5层)
3室2厅1卫
简装
133㎡
4586元/㎡
61
万
2023-04-26
锦丰
新华新村128平10平车库毛坯3楼51w
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
128.37㎡
3972元/㎡
51
万
2023-04-24
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(23)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑