登录
|
当前找房条件:
21-61万
找到
335
市区
花园浜南村底楼学区房 实验东校区市一中 花园浜南村 2楼 30平方 空房 45万
低楼层
1室1厅1卫
简装
30㎡
15000元/㎡
45
万
2016-09-24
市区
城北新村 5楼 77.83平+自行车库15.24 中装 56万 看房方便
中高层
2室1厅1卫
简装
77.53㎡
7223元/㎡
56
万
2016-09-19
市区
其它港区巫山小学旁,富豪村,2楼,110平,3/1,满五唯一,38万
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
3454元/㎡
38
万
2016-09-17
市区
其它让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
99㎡
3535元/㎡
35
万
2016-09-16
锦丰
其它坐看假山美景,锦丰门面房 28万 1室1厅1卫 中装,看花园的中心
低楼层
1室1厅1卫
简装
120㎡
2333元/㎡
28
万
2016-09-16
市区
张家港金港镇江海新张家港周边张家港市金港3室2厅1卫130平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
130㎡
3615元/㎡
47
万
2016-09-10
市区
其它出售:张家港-张家港周边今日新城3室2厅2卫137㎡58万
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
4233元/㎡
58
万
2016-09-07
市区
张家港新塍小区新塍小区大户加车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
4230元/㎡
55
万
2016-09-07
市区
杨舍镇东莱徐丰小区140平大面积
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
3857元/㎡
54
万
2016-09-05
市区
花园浜四村底楼 48平方新装修53.8万
低楼层
1室1厅1卫
简装
48㎡
11208元/㎡
53.8
万
2016-09-05
市区
其它金港中央广场北入口对面农业银行后家舍楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
104㎡
3846元/㎡
40
万
2016-09-04
市区
其它后塍迎新家园2室1厅2卫
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
5420元/㎡
58
万
2016-08-29
市区
商业新村2楼42万
低楼层
1室1厅1卫
简装
37㎡
11351元/㎡
42
万
2016-08-27
市区
其它新晨新村3室1厅1卫带汽车库
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
4272元/㎡
47
万
2016-08-18
市区
其它中等装修,3间房间朝南,房间宽敞
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
3461元/㎡
45
万
2016-08-15
市区
其它金港镇中圩新村大套中等装修急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
3606元/㎡
44
万
2016-08-05
市区
新晨新村2宿2厅一卫
中高层
2室2厅2卫
简装
97㎡
4639元/㎡
45
万
2016-07-20
市区
暨阳新村// 57万 2室1厅1卫 普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
2室1厅1卫
简装
48㎡
11875元/㎡
57
万
2016-07-18
市区
其它Z新乘北苑两室两厅90平米49万
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
5444元/㎡
49
万
2016-07-03
市区
张家港海港二村海港二村房屋出售
中高层
2室1厅1卫
简装
78㎡
3205元/㎡
25
万
2016-06-26
市区
张家港海港二村海港二村吉房出售,急出售好房。
中高层
2室1厅1卫
简装
78.86㎡
3423元/㎡
27
万
2016-06-26
市区
张家港海港二村海港二村2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
4337元/㎡
36
万
2016-06-26
市区
其它张家港永联钢村嘉园小高层1001户型
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
2863元/㎡
39.8
万
2016-06-18
市区
鑫江花苑精装,拎包入住
中高层
2室2厅1卫
简装
110㎡
5545元/㎡
61
万
2016-06-17
市区
金港后塍府苑新村后塍府苑新村3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-09
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(14)