登录
|
当前找房条件:
221-261万
3室
找到
366
市区
帝景豪园帝景豪苑(总高6)五楼毛坯137平240万,自车库35平满两年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
17518元/㎡
240
万
2024-05-07
市区
阳光里程7楼,130平豪装,品牌家电家具,235万,满五年
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
17028元/㎡
235
万
2024-05-06
市区
建发御珑湾24楼125平,毛坯带车位??,有钥匙
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19600元/㎡
245
万
2024-04-30
市区
甲江南11楼140平精装,满两年学位在
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15957元/㎡
225
万
2024-04-24
市区
!蓝湖湾143平228万3室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2024-03-13
其他
中南樾府毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米230万
高楼层(共13层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18699元/㎡
230
万
2023-12-28
其他
中联君悦228万3室2厅2卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
16402元/㎡
228
万
2023-12-21
市区
暨阳府上叠加252万毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
19236元/㎡
252
万
2023-12-08
市区
阳光里程底楼大户228万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
15833元/㎡
228
万
2023-11-15
市区
!汇景豪苑238万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2023-10-28
市区
高档小区!中联皇冠248万3室2厅1卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
20666元/㎡
248
万
2023-09-01
市区
缇香世家豪华装修中央空调加子母产权双车位3室2厅2卫学位都在可谈价
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2023-08-13
市区
又好又便宜的房子哪里找?阳光里程底楼带院子精装修大户低价急售
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
17569元/㎡
253
万
2023-08-02
市区
帝景豪园255万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
17957元/㎡
255
万
2023-07-21
市区
又上了套好房子!皇家首座250万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
17397元/㎡
250
万
2023-07-02
市区
金厦阳光里程抢房!阳光里程5楼142平精装修+储藏室245万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
17253元/㎡
245
万
2023-04-27
市区
金茂悦(鸣悦棠前雅园)12楼146平方精致装修三室230万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
其他
阳光锦程10楼128平汽车位精装修228万
中楼层(共29层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
17812元/㎡
228
万
2023-04-22
市区
店长重点推荐!中港花苑225万3室2厅2卫毛坯紧售!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
18000元/㎡
225
万
2023-03-17
市区
实验小学一中:东方明珠锦苑3楼电梯房154平方精致装修三室225万元,
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
154㎡
14610元/㎡
225
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅4九溪墅小户123平边户毛坯3室2厅2卫有车位245万急卖
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
19918元/㎡
245
万
2023-03-09
市区
中联铂悦7楼140平3房2厅2卫新空房满2年258万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2023-03-08
市区
尚城国际精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米250.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
115㎡
21808元/㎡
250.8
万
2023-02-25
市区
汇金新城豪装好房3房/2厅/2卫朝南105平米240万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
105㎡
22857元/㎡
240
万
2023-02-11
市区
步行街王府名邸146平258万3室2厅2卫精装修,买过来值!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
17671元/㎡
258
万
2023-02-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)
0套
湖滨国际
11698