登录
|
当前找房条件:
232-272万
找到
244
市区
实验北一中,皇家首座11楼100平精装270万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
27000元/㎡
270
万
2018-09-01
市区
金城花园 238万 3室2厅2卫 精装修 有汽车库 急卖急卖
中高层
3室2厅2卫
精装
139㎡
17122元/㎡
238
万
2018-09-01
市区
金地华城 268万 105平方 6楼 2室2厅1卫 精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
25523元/㎡
268
万
2018-07-22
市区
B中港花苑带露台 270万 135平方 3室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
20000元/㎡
270
万
2018-07-22
市区
云盘三村,复式252万140平精装
中高层
4室2厅2卫
精装
140㎡
18000元/㎡
252
万
2018-04-27
市区
其它朗诗国泰城8楼145平4房精装258万
中高层
4室2厅2卫
精装
145㎡
17793元/㎡
258
万
2018-03-15
市区
悦兰苑6楼顶复 有独立房产证的汽车库
中高层
5室3厅3卫
精装
215㎡
11627元/㎡
250
万
2018-01-11
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
大菜巷2楼140平方+自行车库 精装三室两厅两卫 满两年,过户费用低
低楼层
3室2厅2卫
精装
140㎡
17142元/㎡
240
万
2018-01-07
市区
市中心学区房,大菜巷13楼140平方 精装修3室2厅2卫,拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2018-01-07
其他
其它清水湾9楼电梯 208平 精装 满2年 270万
中高层
4室2厅3卫
精装
208㎡
12980元/㎡
270
万
2017-11-24
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-16
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-15
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它帝景豪苑 位置好 三室两厅欧式装修 有自行车库 有汽车位
中高层
3室2厅1卫
精装
130㎡
20000元/㎡
260
万
2017-07-26
市区
明日星城 精装三房 位置好 楼层好132平
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
18409元/㎡
243
万
2017-06-07
市区
其它明日星城 精装三房 位置好 楼层好132平
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
18409元/㎡
243
万
2017-06-06
市区
M金城花园1楼143平方精致装修三室二厅235万元
低楼层
3室2厅
精装
143㎡
16433元/㎡
235
万
2017-06-02
市区
汇景豪苑10楼136平 3室豪装 240万 拎包入住,白鹿,梁丰,
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
17647元/㎡
240
万
2017-03-04
市区
其它张家港周边金港后塍别墅6室3厅3卫340㎡
低楼层
5室3厅3卫
精装
340㎡
7647元/㎡
260
万
2017-03-03
市区
汇景豪苑9楼135平车位+自库 3室精装 240万
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
17777元/㎡
240
万
2017-02-21
市区
帝景豪园9楼144平+车位 3室精装 248万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
17222元/㎡
248
万
2017-02-16
市区
蓝湖湾16楼 140平+自+车位 精装梁丰学区房240万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
17142元/㎡
240
万
2017-02-14
市区
中联皇冠电梯房特价中联皇冠4楼142平+自+车位 3室精装 255万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
17957元/㎡
255
万
2017-02-10
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698