登录
|
当前找房条件:
232-272万
找到
244
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-09-10
市区
万红三村146平加大院子精装 250万四室二厅 拎包入住
低楼层
4室2厅2卫
精装
146㎡
17123元/㎡
250
万
2018-06-19
市区
居家花园小区,阳光春晓250万4室2厅2卫精装修超高性价比
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
17006元/㎡
250
万
2024-06-21
市区
暨阳湖湖景房,丽景华都147平260万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
17567元/㎡
260
万
2022-05-13
市区
暨阳湖畔丽景华都270万3室2厅2卫精装修
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
18243元/㎡
270
万
2022-05-13
其他
缇香镜湖湾四房两厅两卫看中可谈
低楼层(共12层)
4室2厅2卫
精装
150.81㎡
16245元/㎡
245
万
2022-01-05
其他
东方明珠茗苑,4楼,152平自,精装修,238万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
152㎡
15657元/㎡
238
万
2021-03-26
其他
东方明珠茗苑235万3室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
153㎡
15359元/㎡
235
万
2022-04-21
市区
周边配套设施齐全,性价比超高世茂九溪墅153平260万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
153.81㎡
16903元/㎡
260
万
2023-12-29
市区
真正湖景房丽景华都17楼155平精装满两年260万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-06-08
市区
【南城花园】4楼中装-3室2厅-155平米-满两年235万!!
中高层
3室2厅2卫
精装
155㎡
15161元/㎡
235
万
2018-09-28
市区
超大社区罕见户型,世茂九溪墅五朝南复式155平4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155.5㎡
17234元/㎡
268
万
2026-04-08
市区
怡景湾,2楼,157平,四个房间,精装修,235万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157㎡
14968元/㎡
235
万
2021-07-04
市区
怡景湾,3楼,157平,精装修,可以做四房,238.8万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157㎡
15210元/㎡
238.8
万
2021-05-09
市区
国泰景云台158平五恒系统科技住宅精装修超好的地段,住家舒适!
高楼层(共13层)
4室3厅2卫
精装
158㎡
15810元/㎡
249.8
万
2026-05-07
其他
长江城市花园,底楼,160超大院子,精装,238万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
160㎡
14875元/㎡
238
万
2020-07-27
市区
y湖滨国际 258万 3室2厅2卫 精装修双车位, 高性价比!
中高层
3室2厅2卫
精装
161㎡
16024元/㎡
258
万
2016-12-16
市区
底价出售,湖滨国际 258万 3室2厅2卫 精装修,买过来值!
中高层
3室2厅2卫
精装
161㎡
16024元/㎡
258
万
2016-12-14
市区
东方明珠锦苑电梯,162平车位,现代精致装修,270万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
16666元/㎡
270
万
2021-04-08
市区
东方明珠锦苑,8楼,162平汽车库,精装修,268万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
16543元/㎡
268
万
2021-02-19
市区
世纪华庭精致装修四室二厅二卫
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
15123元/㎡
245
万
2020-11-30
市区
世纪华庭245万4室2厅2卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
15123元/㎡
245
万
2020-10-15
市区
世纪华庭精致装修四室二厅二卫
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
15123元/㎡
245
万
2020-09-29
市区
湖滨国际238万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
14601元/㎡
238
万
2024-01-11
市区
今日家园,电梯,2楼166平,精装修,245万,采光无影响
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
166㎡
14759元/㎡
245
万
2020-10-16
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑