登录
|
当前找房条件:
236-276万
4室
找到
192
市区
清水湾183平带车位260万4室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
183㎡
14207元/㎡
260
万
2024-08-17
市区
单价16500起,【万科大都会】中央空调地暖实景现房,楼层可选欢迎看房
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
145㎡
16620元/㎡
241
万
2024-07-10
市区
大都会7楼146平四室265万中央空调地暖精装
中楼层(共18层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
18150元/㎡
265
万
2024-07-10
市区
金茂悦23楼146平243万4室2厅2卫精装修超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
16643元/㎡
243
万
2024-06-24
市区
居家花园小区,阳光春晓250万4室2厅2卫精装修超高性价比
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
17006元/㎡
250
万
2024-06-21
市区
花园小区询盘急售,珑樾花园四室258万4室2厅2卫精装修带车位!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
18041元/㎡
258
万
2024-06-19
塘桥
超好的地段,碧桂园钻石湾182平带车位245万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
182㎡
13461元/㎡
245
万
2024-06-11
市区
真正湖景房丽景华都17楼155平精装满两年260万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-06-08
市区
中梁壹号院:精装好房135平米260万
低楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
135㎡
19259元/㎡
260
万
2024-06-06
市区
建发泱誉中层141平无车位259万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
18368元/㎡
259
万
2024-06-03
市区
建发御珑湾建发御龙湾122平加车位,精装,湖景房255万
高楼层(共24层)
4室2厅2卫
精装
122㎡
20901元/㎡
255
万
2024-05-31
市区
湖悦天境洋房10楼143平户型四居室
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
17202元/㎡
246
万
2024-05-24
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾三期第一排16楼145平,豪装带地暖,4房2厅2卫,255万
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
145㎡
17586元/㎡
255
万
2024-05-10
市区
汇金新城中间位置靠近万达,138.7平+赠送20平+车位+30平储藏室,南北通透
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17194元/㎡
239
万
2024-04-23
市区
【急卖捡漏】汇金新城22楼151平中档装修五房239万好位置
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
毛坯
151㎡
15827元/㎡
239
万
2024-04-22
市区
君临新城4楼138平4房2卫简装满五唯一240万有车位
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17391元/㎡
240
万
2024-04-22
市区
碧桂园翡翠湾急卖翡翠湾25楼170平毛坯?车位四室二厅二卫满2年255万
高楼层(共26层)
4室2厅2卫
毛坯
170㎡
15000元/㎡
255
万
2024-04-10
市区
湖悦天境265万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2024-03-12
市区
高档小区!御珑湾5楼140平带车位265万精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-02-28
市区
世茂九溪墅,157平复式,户型四室两厅毛坯急售
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
16433元/㎡
258
万
2024-02-16
市区
店长重点推荐!碧桂园翡翠湾239万4室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
16482元/㎡
239
万
2024-01-18
市区
万科大都会145平260万4室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2024-01-16
市区
湖滨国际238万4室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
14601元/㎡
238
万
2024-01-11
市区
周边配套设施齐全,性价比超高世茂九溪墅153平260万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
153.81㎡
16903元/㎡
260
万
2023-12-29
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米252万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
17705元/㎡
252
万
2023-12-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
湖滨国际
11698