登录
|
当前找房条件:
236-276万
找到
202
市区
君临新城4楼138平4房2卫简装满五唯一240万有车位
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
17391元/㎡
240
万
2024-04-22
其他
汇金中心,11楼,138平产权车位,毛坯,268万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19420元/㎡
268
万
2021-05-16
其他
汇金中心,前排,6楼,138平车位储藏室,249万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
18043元/㎡
249
万
2020-12-19
其他
汇金中心,15楼,138平车位,新空房,265.8万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
19260元/㎡
265.8
万
2020-10-26
其他
汇金中心,11楼,138平车位,新空房,276万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
20000元/㎡
276
万
2020-10-26
其他
其它金新城首府 265万 4室2厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室2厅1卫
毛坯
138㎡
19202元/㎡
265
万
2017-06-24
市区
阳光城域花园5楼138.92平市一中东校地铁口旁260区旁地铁口
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138.92㎡
18715元/㎡
260
万
2023-04-27
市区
阳光城域花园7楼138.92平毛胚270万地铁口旁+市一中
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138.92㎡
19435元/㎡
270
万
2023-04-27
市区
汇金新城中间位置靠近万达,138.7平+赠送20平+车位+30平储藏室,南北通透
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17194元/㎡
239
万
2024-04-23
其他
中联铂悦239万4室2厅2卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17194元/㎡
239
万
2021-08-28
其他
阳光锦程,139平车位,239.8万,看房有钥匙
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17251元/㎡
239.8
万
2020-11-18
市区
市一中东校区旁阳光城域3楼毛胚139.76平255
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139.97㎡
18218元/㎡
255
万
2023-04-27
市区
御珑湾258万4室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2024-10-20
市区
!汇景豪苑238万3室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2023-10-28
市区
中联铂悦7楼140平3房2厅2卫新空房满2年258万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2023-03-08
市区
店长重点推荐!缇香世家大户4室2厅2卫毛坯,环境优雅
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2022-07-07
其他
阳光锦程,31楼,140平,新空房,238万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
17000元/㎡
238
万
2020-06-28
市区
中港花苑 独家房源
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
17142元/㎡
240
万
2017-12-03
市区
皇家首座特价房出售皇家首座8楼140平+自+车位 3室空房 270万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
19285元/㎡
270
万
2017-02-13
锦丰
江南院子外国语学院,沙洲湖,旁140.29平毛坯叠墅245.1
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
140.29㎡
17470元/㎡
245.1
万
2023-04-27
市区
建发泱誉中层141平无车位259万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
18368元/㎡
259
万
2024-06-03
市区
中港花苑265万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
18794元/㎡
265
万
2020-12-10
市区
山河万物,找我买房试驾宝马米丽141.68平271.6
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
141.68㎡
19175元/㎡
271.68
万
2023-04-27
市区
山河万物,洋房,紧邻旺西生活圈141.68平272.5万
低楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
141.68㎡
19233元/㎡
272.5
万
2023-04-27
市区
帝景豪园255万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
17957元/㎡
255
万
2023-07-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)