登录
|
当前找房条件:
247-287万
找到
461
市区
重点推荐,急售中联皇冠141平带车位278万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
19716元/㎡
278
万
2024-03-24
市区
湖悦天境265万4室2厅2卫毛坯,南北通透安静看园景视野开阔
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2024-03-12
市区
高档小区!御珑湾5楼140平带车位265万精装修,性价比超高!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-02-28
市区
皇家首座毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120.08平米279万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
120.08㎡
23234元/㎡
279
万
2024-02-26
市区
世茂九溪墅,157平复式,户型四室两厅毛坯急售
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
157㎡
16433元/㎡
258
万
2024-02-16
市区
万科大都会145平260万4室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2024-01-16
市区
周边配套设施齐全,性价比超高世茂九溪墅153平260万4室2厅2卫精装修
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
153.81㎡
16903元/㎡
260
万
2023-12-29
其他
中南樾府毛坯好房4房/2厅/2卫朝南142.33平米252万
低楼层(共13层)
4室2厅2卫
毛坯
142.33㎡
17705元/㎡
252
万
2023-12-28
市区
Q翔和茗苑空中别墅共3层143实用200平带车位268万满五唯一
高楼层(共18层)
4室3厅3卫
豪装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2023-12-18
市区
暨阳府上叠加252万毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
19236元/㎡
252
万
2023-12-08
乐余
乐富小区别墅上下3层加大院子精装修400平加阳光房258万
低楼层(共3层)
5室以上
精装
400㎡
6450元/㎡
258
万
2023-10-04
市区
高档小区!中联皇冠248万3室2厅1卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
20666元/㎡
248
万
2023-09-01
市区
缇香世家豪华装修中央空调加子母产权双车位3室2厅2卫学位都在可谈价
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2023-08-13
市区
又好又便宜的房子哪里找?阳光里程底楼带院子精装修大户低价急售
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
17569元/㎡
253
万
2023-08-02
市区
中联皇冠282万3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
23500元/㎡
282
万
2023-07-23
市区
帝景豪园255万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
17957元/㎡
255
万
2023-07-21
市区
又上了套好房子!皇家首座250万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
17397元/㎡
250
万
2023-07-02
市区
君临新城前排好楼层137平278万带车位看中好谈
中楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
137.69㎡
20190元/㎡
278
万
2023-06-28
市区
阳光城域花园10楼126.11平精装修256万地铁口旁
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
126.11㎡
20299元/㎡
256
万
2023-04-27
市区
阳光城域花园10楼126.11平精装修256万地铁口旁
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
126.11㎡
20299元/㎡
256
万
2023-04-27
市区
阳光城域花园8楼126.11平精装修260.3万
低楼层(共1762111层)
4室2厅2卫
精装
126.11㎡
20640元/㎡
260.3
万
2023-04-27
市区
阳光城域花园5楼138.92平市一中东校地铁口旁260区旁地铁口
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138.92㎡
18715元/㎡
260
万
2023-04-27
市区
阳光城域花园7楼138.92平毛胚270万地铁口旁+市一中
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
138.92㎡
19435元/㎡
270
万
2023-04-27
市区
市一中东校区旁阳光城域3楼毛胚139.76平255
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
139.97㎡
18218元/㎡
255
万
2023-04-27
市区
山河万物,找我买房试驾宝马米丽141.68平271.6
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
141.68㎡
19175元/㎡
271.68
万
2023-04-27
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(19)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑