登录
|
当前找房条件:
247-287万
3室
找到
226
市区
缇香世家豪华装修中央空调加子母产权双车位3室2厅2卫学位都在可谈价
高楼层(共28层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
18055元/㎡
260
万
2023-08-13
市区
又好又便宜的房子哪里找?阳光里程底楼带院子精装修大户低价急售
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
17569元/㎡
253
万
2023-08-02
市区
中联皇冠282万3室2厅1卫精装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
120㎡
23500元/㎡
282
万
2023-07-23
市区
帝景豪园255万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
中楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
17957元/㎡
255
万
2023-07-21
市区
又上了套好房子!皇家首座250万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
17397元/㎡
250
万
2023-07-02
市区
建发御珑湾建发御龙湾6楼125平268万+产权车位
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
21440元/㎡
268
万
2023-04-21
市区
玉水世家141平现代精装3楼中间楼层265万带车位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
18794元/㎡
265
万
2023-03-09
市区
中联铂悦7楼140平3房2厅2卫新空房满2年258万
低楼层(共23层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
18428元/㎡
258
万
2023-03-08
市区
尚城国际精装好房3房/2厅/2卫朝南115平米250.8万
中高层
3室2厅2卫
精装
115㎡
21808元/㎡
250.8
万
2023-02-25
市区
步行街王府名邸146平258万3室2厅2卫精装修,买过来值!
中楼层(共19层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
17671元/㎡
258
万
2023-02-05
其他
朗诗国泰城国泰朗诗新空房出售恒温恒湿新科技房
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
23106元/㎡
285
万
2023-02-01
市区
汇景豪苑249.8万3室2厅2卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18641元/㎡
249.8
万
2022-10-16
市区
缇香世家248万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
18646元/㎡
248
万
2022-06-20
市区
暨阳湖湖景房,丽景华都147平260万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
17567元/㎡
260
万
2022-05-13
市区
暨阳湖畔丽景华都270万3室2厅2卫精装修
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
18243元/㎡
270
万
2022-05-13
其他
汇金新城268万3室2厅1卫毛坯周边配套完善
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
21788元/㎡
268
万
2022-04-10
市区
隆溪花园285万3室2厅1卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.6㎡
19440元/㎡
285
万
2022-04-10
市区
东方明珠锦苑285万3室2厅1卫精装修,阳光充足,治安全面!
高楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
143.92㎡
19802元/㎡
285
万
2022-04-03
市区
缇香世家258万3室2厅2卫豪华装修周边配套完善
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
139.5㎡
18494元/㎡
258
万
2022-03-28
市区
清水湾259万3室2厅2卫精装修
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
19770元/㎡
259
万
2022-03-28
市区
清水湾259万3室2厅2卫精装修
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
19770元/㎡
259
万
2022-03-26
市区
缇香世家258万3室2厅2卫豪华装修周边配套完善
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
139.5㎡
18494元/㎡
258
万
2022-03-19
其他
出售汇金新城25楼110平265万毛坯满2年独立子母车位储藏室位置,潜力超低价
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
24090元/㎡
265
万
2022-02-08
市区
梁丰高中旁,尚城国际248万3室2厅2卫精装修带地暖,格局好价钱合理
高楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
119㎡
20840元/㎡
248
万
2022-01-28
其他
湖滨国际景苑中高楼层128平带车位275万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
21484元/㎡
275
万
2022-01-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)
0套
新农花苑