登录
|
当前找房条件:
247-287万
3室
找到
226
市区
其它置地甲江南 276万 3室2厅2卫 毛坯,可小刀
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
19300元/㎡
276
万
2018-03-20
市区
其它特价急售!甲江南白鹿+梁丰双学区,稀缺毛坯大户,满两年有车位,急售!
中高层
3室2厅1卫
简装
143㎡
18181元/㎡
260
万
2018-03-17
市区
其它特价急售!中联君悦稀缺房源,10楼电梯洋房,满两年有车位,急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2018-03-17
市区
特价急售!新沙工新村商品房顶复式,实验南+二中双学区,满两年税低,房东急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
15562元/㎡
249
万
2018-03-17
市区
特价急售!大菜巷实验南+二中电梯房,现代装修关门卖,满五年税低,房东急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
148㎡
17905元/㎡
265
万
2018-03-17
市区
缇香世家248万3室2厅2卫毛坯,好楼层好位置低价位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2018-03-15
市区
汇景豪苑[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
138㎡
17971元/㎡
248
万
2018-03-15
市区
l湖滨国际143平265万双车位急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
18741元/㎡
268
万
2018-03-13
市区
帝景豪园小高层2楼145平方+车位+40平地下车库,精装修,280万
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
19310元/㎡
280
万
2018-01-07
市区
市中心学区房,大菜巷13楼140平方 精装修3室2厅2卫,拎包入住
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2018-01-07
市区
其它中港花苑二期10楼[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
20441元/㎡
278
万
2018-01-02
其他
其它未来城11楼143+双车位 精装修 房产证满2年 看房方便
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
19930元/㎡
285
万
2017-11-20
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-16
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-15
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
其他
其它8楼~~三室两厅 精装 144平 265万 小高层采光无敌
中高层
3室2厅
精装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-11-13
市区
帝景豪苑16楼 143+车位 婚房豪装 265万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
18531元/㎡
265
万
2017-10-27
其他
其它帝景豪苑 位置好 三室两厅欧式装修 有自行车库 有汽车位
中高层
3室2厅1卫
精装
130㎡
20000元/㎡
260
万
2017-07-26
市区
其它万达广场全新毛坯中间楼层143平248万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2017-06-07
市区
兴鸿清水湾清水湾7楼144平+自+车位 精装修
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-05-24
市区
清水湾[房主发布]7楼144平米265万含所有家电
中高层
3室2厅
简装
144㎡
18402元/㎡
265
万
2017-05-24
市区
汇景豪苑4楼137+自+车位 豪华装修 249.8万
中高层
3室2厅2卫
豪装
137㎡
18233元/㎡
249.8
万
2017-02-23
市区
帝景豪园9楼144平+车位 3室精装 248万
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
17222元/㎡
248
万
2017-02-16
市区
皇家首座特价房出售皇家首座8楼140平+自+车位 3室空房 270万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
19285元/㎡
270
万
2017-02-13
市区
中联皇冠电梯房特价中联皇冠4楼142平+自+车位 3室精装 255万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
17957元/㎡
255
万
2017-02-10
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
后一页
尾页(10)