登录
|
当前找房条件:
24-64万
找到
199
金港
其它金都花园2期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
3593元/㎡
47.8
万
2015-03-30
塘桥
其它韩山花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
4041元/㎡
59
万
2015-03-17
塘桥
其它胡同新村140平加自58万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4142元/㎡
58
万
2015-03-17
金港
金桥花园嘉和房产--金桥三期1楼 新空房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3244元/㎡
43.8
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--金城二期6楼上首房 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3111元/㎡
42
万
2015-03-11
金港
嘉和房产--弘源星城4楼 两证齐全 精装
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
4411元/㎡
60
万
2015-03-11
大新
新南社区阳光家园连体车库
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
139.5㎡
3369元/㎡
47
万
2015-03-01
金港
其它金都二期小高层大套新空房带自行车库低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
3074元/㎡
41.5
万
2015-02-12
市区
章卿小区131平方62万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
4732元/㎡
62
万
2015-01-27
市区
新乘花苑新乘花园4F 133+自 空房 62万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2015-01-26
大新
其它新南社区
中高层
3室1厅2卫
毛坯
139.5㎡
3942元/㎡
55
万
2015-01-11
大新
新南社区
中高层
3室1厅2卫
毛坯
139.5㎡
3870元/㎡
54
万
2015-01-11
大新
新南社区
中高层
3室1厅2卫
毛坯
139.5㎡
3799元/㎡
53
万
2015-01-11
大新
新南社区阳光家园连体车库
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
139.5㎡
3655元/㎡
51
万
2015-01-11
大新
新南社区
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
139.5㎡
3225元/㎡
45
万
2015-01-11
乐余
其它乐江新村132+20,低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
3257元/㎡
43
万
2015-01-06
南丰
其它南丰泗新花苑多层3楼135平方55万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4074元/㎡
55
万
2015-01-04
市区
东兴苑5楼东首房 147平+自 新空房 现64万包过户急卖!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
4353元/㎡
64
万
2015-01-03
大新
新南社区
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
139㎡
3453元/㎡
48
万
2014-12-30
大新
新东社区
低楼层
3室1厅2卫
毛坯
135㎡
3814元/㎡
51.5
万
2014-12-30
南丰
民丰小区顶复88+45(阁)新空房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
3458元/㎡
46
万
2014-12-30
市区
市区东莱华亚花园大套 2楼135+12有两证出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
4074元/㎡
55
万
2014-12-30
大新
新南社区
中高层
3室1厅2卫
毛坯
140㎡
3928元/㎡
55
万
2014-12-26
塘桥
出售塘桥馨塘小区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4461元/㎡
58
万
2014-12-17
金港
长江花苑小套顶复中等装修满五年低价急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
3520元/㎡
52.8
万
2014-12-11
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
后一页
尾页(8)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157