登录
|
当前找房条件:
24-64万
3室
找到
630
市区
其它J友邦独家房源 南新花苑 5楼 136平 毛柸 63万
中高层
3室2厅2卫
简装
136㎡
4632元/㎡
63
万
2016-08-13
金港
其它后塍新塍小区4楼新空房低价出售
中高层
3室2厅1卫
毛坯
114㎡
3333元/㎡
38
万
2016-08-06
市区
其它金港镇中圩新村大套中等装修急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
3606元/㎡
44
万
2016-08-05
市区
其它金都二期小区3室2厅1卫
中高层
3室2厅1卫
毛坯
121㎡
3140元/㎡
38
万
2016-06-30
市区
其它张家港张家港周边德丰小区3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-20
市区
其它张家港永联钢村嘉园小高层1001户型
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
2863元/㎡
39.8
万
2016-06-18
市区
金港后塍府苑新村后塍府苑新村3室2厅1卫118平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
4067元/㎡
48
万
2016-06-09
市区
德丰小区3室2厅1卫结婚婚房精致装修值得
低楼层
3室2厅1卫
精装
115㎡
4000元/㎡
46
万
2016-06-09
市区
其它中港新村三室两厅两卫婚房精装修,设施齐全
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
4600元/㎡
57.5
万
2016-06-09
市区
张家港后塍华宝家园后塍华宝家园
低楼层
3室2厅2卫
精装
1773㎡
337元/㎡
59.8
万
2016-06-06
市区
金港镇后塍新塍小区新塍小区3室1厅1卫顶复
中高层
3室1厅1卫
简装
113㎡
3805元/㎡
43
万
2016-06-06
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-05
市区
又上了套好房子南桥花苑64万3室2厅2卫毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4475元/㎡
64
万
2016-05-10
市区
新乘花园5楼 116平方米+车库10平方米 学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
5000元/㎡
58
万
2016-05-07
市区
东莱花园 4楼 97平方 精装修 三室一厅 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
精装
97㎡
5927元/㎡
57.5
万
2016-05-05
塘桥
其它塘桥胡同新村双证全 满两年106平+复式+自 50万
中高层
3室1厅1卫
毛坯
106㎡
4716元/㎡
50
万
2016-04-26
大新
大新新南社区好房出售,120+10平方,51万,
中高层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
4250元/㎡
51
万
2016-04-11
市区
城东花苑底楼新空房86平方优价出售
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
6976元/㎡
60
万
2016-04-09
金港
其它团结新村
低楼层
3室1厅1卫
精装
105㎡
4457元/㎡
46.8
万
2016-04-07
金港
其它长欣小区
中高层
3室2厅
毛坯
100㎡
4500元/㎡
45
万
2016-03-27
市区
塘市花苑塘市花园6楼电梯房130+自 3/2 有证 位置好63.8万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
4907元/㎡
63.8
万
2016-03-21
市区
徐丰小区6楼140+自 3/2 新空房 满2年 55万急卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
3928元/㎡
55
万
2016-03-20
市区
新乘花苑新乘花园5楼122+自 3/2 新空房 57万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
4672元/㎡
57
万
2016-03-20
市区
北海花园4楼140平方米 +车库10平方米 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4557元/㎡
63.8
万
2016-03-20
凤凰
其它西张双龙花园2F142平58万。18915693397
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
4084元/㎡
58
万
2016-03-12
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(26)
0套
湖滨国际
11698