登录
|
当前找房条件:
253-293万
找到
419
市区
急急急缇香世家256万3室2厅1卫精装修,急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
135㎡
18962元/㎡
256
万
2019-08-09
市区
大菜巷 三室两厅两卫 现代装修
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
18661元/㎡
265
万
2019-05-27
市区
金城花园 面积170平 小区便宜一套 毛坯房 仅售260万
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
15294元/㎡
260
万
2019-03-18
市区
金城花园 7楼面积170平 精装 仅售288万
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
16941元/㎡
288
万
2019-03-18
市区
其它世茂九溪墅 单价送车位 赠送面积多 产证面积141.85平 实用面积200多 楼层好
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141.85㎡
20303元/㎡
288
万
2019-03-18
市区
其它姑苏金茂悦 精装三房 特价出售 案场备案价 可直降四十万~
中高层
3室2厅1卫
精装
98㎡
26224元/㎡
257
万
2019-02-16
市区
怡景湾多层大平层4楼183平豪华装修中央空调满五年268.8
中高层
4室2厅2卫
简装
183㎡
14688元/㎡
268.8
万
2018-11-16
市区
其它世茂九溪墅1-2楼复式171平采光无遮挡还有赠送面积280万
低楼层
4室2厅
毛坯
171㎡
16374元/㎡
280
万
2018-09-19
市区
实验北一中,皇家首座11楼100平精装270万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
27000元/㎡
270
万
2018-09-01
市区
其它国泰润园14楼103平精装255万满两年+关门卖+带汽车位
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
24757元/㎡
255
万
2018-08-18
市区
Jrl 都市水苑6楼140+自装豪华装修中央空调+地暖品牌家电255万
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
18214元/㎡
255
万
2018-08-13
市区
其它世茂东一号 280万 4室2厅2卫 豪华装修,直接入住抄底价!
中高层
4室2厅2卫
豪装
158㎡
17721元/㎡
280
万
2018-07-28
市区
金地华城 268万 105平方 6楼 2室2厅1卫 精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
105㎡
25523元/㎡
268
万
2018-07-22
市区
B中港花苑带露台 270万 135平方 3室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
20000元/㎡
270
万
2018-07-22
市区
B中港花苑 288万 141平方 6楼 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
20425元/㎡
288
万
2018-07-22
市区
金地华城4楼 140平有自 全新精装 三室二厅 286万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
20428元/㎡
286
万
2018-06-17
市区
其它亨通广场电梯6楼168平有车位 豪装 保养好 实验北二中
低楼层
3室2厅2卫
豪装
168㎡
16964元/㎡
285
万
2018-06-16
市区
其它中天观庭别墅低于开盘价仅此一套,工抵房
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
336㎡
7738元/㎡
260
万
2018-06-08
市区
其它港城汽车站斜对面门面280万112平
低楼层
1室1厅1卫
豪装
112㎡
25000元/㎡
280
万
2018-04-28
市区
其它上海沿街商铺、产权70年、包租10年、即买即收益、一铺旺三代
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
95㎡
28210元/㎡
268
万
2018-04-24
市区
其它急售甲江南143平精装修南北通透只需253万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
17692元/㎡
253
万
2018-04-09
市区
其它关门卖中联君悦17楼139平三房两厅精装修280万
中高层
3室2厅2卫
简装
139㎡
20143元/㎡
280
万
2018-04-09
市区
其它置地甲江南 276万 3室2厅2卫 毛坯,可小刀
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
19300元/㎡
276
万
2018-03-20
市区
其它特价急售!甲江南白鹿+梁丰双学区,稀缺毛坯大户,满两年有车位,急售!
中高层
3室2厅1卫
简装
143㎡
18181元/㎡
260
万
2018-03-17
市区
其它特价急售!中联君悦稀缺房源,10楼电梯洋房,满两年有车位,急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2018-03-17
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(17)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157