登录
|
当前找房条件:
253-293万
找到
419
汇金中心汇金新城豪装基本没住毛坯价加车位加储藏室全屋定制有地暖打包售
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
137.94㎡
20661元/㎡
285
万
2021-03-01
其他
高档小区!世茂九溪墅288万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
高楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
19862元/㎡
288
万
2021-02-28
市区
缇香世家5楼,143平加车位,精装,269万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
143.57㎡
18736元/㎡
269
万
2021-02-26
市区
皇家首座首座97平精装品牌家电家具打包卖房东急置换258万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-26
其他
阳光锦程,32楼,138平车位,精装修,285万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
20652元/㎡
285
万
2021-02-24
市区
皇家首座258万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-23
市区
皇家首座西区,6楼,97平储藏室,豪华装修,258万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-22
市区
皇家首座西区,4楼,122平十自十车位,精装修,280万
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
122㎡
22950元/㎡
280
万
2021-02-22
市区
皇家首座东区,6楼,100平储藏室,精装修,278万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
27800元/㎡
278
万
2021-02-22
市区
东方明珠锦苑,8楼,162平汽车库,精装修,268万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
162㎡
16543元/㎡
268
万
2021-02-19
其他
!汇金新城275万4室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2021-01-30
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-30
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修带学位业主诚心出售!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-24
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
158㎡
18227元/㎡
288
万
2021-01-24
其他
华昌路城北路交界处国泰朗诗现代城
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
26666元/㎡
280
万
2021-01-18
其他
碧桂园翡翠湾260万5室2厅3卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共21层)
5室2厅3卫
毛坯
490㎡
5306元/㎡
260
万
2021-01-05
其他
汇金中心,133平车位储藏室,新空房,265万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
19924元/㎡
265
万
2021-01-03
其他
阳光锦程,复式欧式豪装,140平+车位,272.8万,未住过
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
19485元/㎡
272.8
万
2021-01-02
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期17楼146平方4室2厅2位精装修交付房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
简装
146㎡
17465元/㎡
255
万
2020-12-26
市区
丽景华都20楼127平3室2厅中等装修湖景房学位在
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-25
市区
君临新城,23楼,130平,新空房,三室两厅两卫,285万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
21923元/㎡
285
万
2020-12-21
市区
东方明珠140平带车位258万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2020-12-17
市区
四季花园底楼带院子255万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
18085元/㎡
255
万
2020-12-17
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(17)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157