登录
|
当前找房条件:
265-305万
找到
128
其他
汇金新城305万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
21942元/㎡
305
万
2021-01-18
其他
置地甲江南甲江南,13楼,139平车位,大上首,精装修,280万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
20143元/㎡
280
万
2020-11-14
其他
阳光锦程,32楼,138平车位,精装修,285万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
138㎡
20652元/㎡
285
万
2021-02-24
市区
君临新城,前排,4楼,137平车位,精装修,305万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137.69㎡
22151元/㎡
305
万
2021-06-06
市区
急售诚心卖!君临新城20楼137平+产权车位精装满五年
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
137㎡
20291元/㎡
278
万
2024-06-05
市区
超低价!汇景豪苑137平精装房关门急售265万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2021-11-10
市区
中港花苑北区全新精装三房低价快出手看房都欢迎
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136.14㎡
19685元/㎡
268
万
2022-01-05
市区
未来城,电梯,136平自,精装修,带地暖,295万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
21691元/㎡
295
万
2020-11-24
市区
一流景观,低密度花园,汇景豪苑280万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2020-10-20
其他
其它汇景豪苑 三室两厅两卫 精装修 有自行车库 汽车库
中高层
3室2厅2卫
精装
136㎡
22058元/㎡
300
万
2017-07-14
其他
11城中城,135平自汽车库,精装修,265万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2021-07-02
市区
B中港花苑带露台 270万 135平方 3室2厅2卫 精装修
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
20000元/㎡
270
万
2018-07-22
市区
港城华府6楼135平精致装修四室二厅
中高层
4室2厅2卫
精装
135㎡
20740元/㎡
280
万
2017-05-22
市区
清水湾3楼134平+自精致装修三室二厅268万元、满5唯一.全屋品牌家具家电
低楼层
3室2厅2卫
精装
134㎡
20000元/㎡
268
万
2019-11-30
市区
高档小区!中联皇冠275万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
20676元/㎡
275
万
2020-10-16
市区
湖滨国际,131平方十车位十储藏室,精装修,270万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
131㎡
20610元/㎡
270
万
2021-05-27
其他
湖滨国际景苑,16楼,131平车位,精装修,280万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
21374元/㎡
280
万
2020-11-19
市区
湖滨国际,131平方十车位十储藏室,精装修,280万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
131㎡
21282元/㎡
278.8
万
2020-11-18
其他
湖滨国际景苑中高楼层128平带车位275万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
21484元/㎡
275
万
2022-01-05
市区
阳光里程1楼带院子精装修127平293万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
127.28㎡
23020元/㎡
293
万
2021-03-01
市区
内部特价九龙仓开发虎丘湿地公园一线湖景精装修送30平露台近地铁
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
23543元/㎡
299
万
2020-08-08
市区
内部特价百年港企虎丘湿地公园一线湖景精装修送30平露台近地
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
23543元/㎡
299
万
2020-08-08
市区
火爆预约内部特价精装修4房虎丘湿地公园旁送30平露台近地铁
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
127㎡
23307元/㎡
296
万
2020-08-08
其他
朗诗国泰城国泰朗诗新空房出售恒温恒湿新科技房
低楼层(共25层)
3室1厅2卫
精装
123.34㎡
23106元/㎡
285
万
2023-02-01
其他
美辰壹号,22楼,123平产权车位,精装修,269万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
21869元/㎡
269
万
2021-03-08
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)