登录
|
当前找房条件:
280-320万
找到
115
市区
又上了套好房子!金地华城298万3室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2020-11-11
市区
前溪锦苑黄金楼层,142平自,精心设计豪华装修,288万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
20281元/㎡
288
万
2020-11-03
市区
一流景观,低密度花园,汇景豪苑280万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
20588元/㎡
280
万
2020-10-20
其他
帝景豪园,145平车位,豪华装修,品牌家电,300万
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
豪装
145㎡
20689元/㎡
300
万
2020-10-07
市区
君临新城24楼137平四室二厅二卫新空满两年320万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
23357元/㎡
320
万
2020-10-07
其他
阳光水岸,9楼,132平车位,17年新精装修,318万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
132㎡
24090元/㎡
318
万
2020-09-30
市区
蓝湖湾,楼五位置,143平车位,豪华装修,296万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20699元/㎡
296
万
2020-09-24
其他
中联君悦黄金楼层140车位豪华装修挥泪卖低于市场价
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
21357元/㎡
299
万
2020-09-10
市区
阳光里程9楼143车位豪华装修房产证满2年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
22237元/㎡
318
万
2020-09-10
其他
帝景豪园,11楼,142平车位,精装修,303万
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
21338元/㎡
303
万
2020-09-05
市区
限价洋房!湿地公园边的精装改善洋房!享受醉底价!专車接送!
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
22377元/㎡
320
万
2020-08-08
其他
帝景豪园,12楼,豪华装修,142平车位,285万
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
20070元/㎡
285
万
2020-08-02
其他
阳光锦程,26楼,144车位,豪华装修,285万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
144㎡
19791元/㎡
285
万
2020-06-30
其他
暨阳府叠加别墅150平316万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
150㎡
21000元/㎡
315
万
2020-04-27
市区
大菜巷16楼 145+自 精装修 看中可小刀
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
19655元/㎡
285
万
2019-11-21
市区
其它甲江南10楼 140+车位 豪华装修 中央空调 地暖 房产证满5年
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
20000元/㎡
280
万
2019-10-28
市区
缇香世家6楼精装145平280万满2年有车位
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
19310元/㎡
280
万
2019-08-10
市区
居家花园小区,缇香世家300万3室2厅2卫豪华装修,业主急卖此房带产权车位
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.8㎡
20862元/㎡
300
万
2019-08-10
市区
其它世茂九溪墅 单价送车位 赠送面积多 产证面积141.85平 实用面积200多 楼层好
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141.85㎡
20303元/㎡
288
万
2019-03-18
市区
其它阳光水榭业主居家精装满五有车库双地铁口碧波
中高层
3室2厅2卫
精装
144㎡
21875元/㎡
315
万
2018-11-08
市区
其它尚城国际 2楼 豪装
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-11-05
市区
中联皇冠3楼142平方320万元3楼三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
22535元/㎡
320
万
2018-09-01
市区
其它汇金中心16楼143平 毛坯四房 300万 马上交房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
20979元/㎡
300
万
2018-08-09
市区
其它帝景豪园 10楼 138平方+车位+储藏室 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
22304元/㎡
307.8
万
2018-08-06
市区
B中港花苑 288万 141平方 6楼 3室2厅2卫 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
20425元/㎡
288
万
2018-07-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157